Пользователь Б.
7
Пользователь Б.
0
abunəçi
0
abunə
172,1 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
Sputnik
selo Paratunka · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Любим эту базу отдыха. Приезжаем туда уже в третий раз. Там есть всё для того, чтоб отлично отдохнуть. На любой вкус. Туда хочется возвращаться и возвращаться
Dreamer. fokino
Fokino · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Люблю это кафе. Люблю посидеть в нем, глядя в большие окна. За окном - суета, а нём уютно по домашнему и очень вкусный кофе))
Антарес
Fokino · Çörək
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Хороший магазин. Часто в нём бываем. В нём всё вкусно: и выпечка, и готовые блюда, и всё - всё. Всем рекомендую))
Дама с собачкой
Khabarovsk · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Хабаровск. В этом городе мы побывали в первые. Дама с собачкой - настоящее произведение искусства. Очень изящная скульптура. Воздушная. Скамья, на которой сидят персонажи, тоже очень красива.
Hyperauto
Bolshoy Kamen · Motor yağları
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Хороший современный автосервис. Обратилась впервые. Делала развал - схождение. Ещё дополнительно и бесплатно проверили уровни жидкостей, работу фар. Вынесли небольшие рекомендации. Работой автосервиса довольна. Рекомендую.
Museum of the History of Money
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Интересный музей. Причём, в нём интересно людям любого возраста. Экспонаты от самых старинных до современных. Если хочешь рассмотреть детали, то есть такая возможность. Некоторые экспонаты в музее даже "оживают". Всем рекомендую посетить этот музей
Мясоедов
Fokino · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Хороший магазин. Часто в нём бываем. Разнообразие мясных интересностей, колбасы, сыры, бакалея. И персонал приветливый. Рекомендую))
Капитан
Fokino · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Хороший магазин. Летом, когда отдыхаем на море, всегда выручает. Выбор большой. На любой вкус)))
Post office № 199053
Saint Petersburg · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Небольшое уютное почтовое отделение. Очень отзывчивый персонал. Всё понравилось))