Zasada
5
Zasada
0
abunəçi
1
abunə
109,3 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Ю-Сервис
Saint Petersburg · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Заезжала на мойку в начале марта, помыли машину хорошо от зимней грязи за 1400 рублей. Записалась на 4 апреля, но поскольку на улице лил дождь, попросила сделать стандартную мойку кузова, не сушить. Видимо, за 650 рублей решили окатить машину просто водой. При выезде с мойки машина была мокрой, не заметила, что ее практически не мыли. Когда машина немного подсохла, оказалась точно в таком же виде, как и до мойки, разводы и грязь никуда не делись. Ожидала нормального результата за уплаченные деньги и потраченное время, но получила лишь видимость работы. Одно радует, что не успела записаться сюда на замену масла. При таком отношении мне «классно» бы поменяли и масло, и фильтры… . Прошу руководство обратить внимание на уровень обслуживания и провести инструктаж с персоналом.
Oxy lab
Saint Petersburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хожу на маникюр к Александре. Очень хороший мастер. Все вовремя, аккуратно и качественно. Всегда любуюсь своими ногтями после посещения 😊. Внимательна к пожеланиям клиента. В салоне атмосфера спокойная, уютная.
СМ-Клиника
Saint Petersburg · Uroloji mərkəz
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Засада... Попала к хорошему специалисту - ревматологу Мысину М.А., по ДМС. Он меня обследовал: сдала анализы и сделала рентген больной ноги, выяснилось, что проблемы все от спины, поэтому была направлена на консультацию к неврологу Паско Н.А. И тут началось.... Невролог назначила рентген и сказала, что мне позвонят в течение суток насчет согласования услуг. Поскольку звонка от страховой я не дождалась, позвонила в клинику сама. Там мне сказали позвонить в СОГАЗ (мою страховую компанию) самой. Я позвонила в СОГАЗ, там получила ответ, что протокол на согласование от Паско не приходил. Попросила девушек в клинике отправить протокол в СОГАЗ. Они мне перезвонили, что отправили. В итоге через 2 дня приходит сообщение мне от моей страховой компании, что у меня прямой доступ по полису ДМС, и процедуры, назначенные врачом, согласовывать не нужно. И в итоге я звоню в клинику, мне говорят, что не видят согласования, а СОГАЗ говорит, что согласования не требуется...А горе-операторы в клинике говорят, что мы вас без согласования записать не можем.......Короче, 3 дня я звонила то в СОГАЗ, то в клинику. СОГАЗ говорит, что прямой доступ не требует согласования, а в клинике меня не записывают на услуги, поскольку не видят согласования от СОГАЗА....((( Решила больше не тратить свои нервы, пойду в другую клинику по ДМС. Три звезды только за Мысина Михаила Александровича, очень внимательный и грамотный врач..... Оказывается, приобретение хорошего полиса ДМС с прямым доступом не гарантирует получения быстрой помощи из-за некомпетентных сотрудников, плохо знающих свою работу....
Trend
Saint Petersburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Хорошая, спокойная обстановка. В салоне чисто. Мастер с полуслова поняла мои пожелания по стрижке. Ушла довольная, обязательно приду еще.
Museum of Emotions
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Грязное подвальное помещение, сделаны куцые фото зоны, если это вообще можно назвать фото зонами. Как пенсионер заплатила 500 рублей, обычно на впечатления не жалею, но не в этот раз. Выкинутые деньги. Никакой интересной информации, бесплатно бы даже не пошла. Просто девочка молоденькая протащит вас по узким переходам между грязными комнатками…. Слов нет. Не рекомендую.
Touristica
Saint Petersburg · Turizm agentliyi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень нтересный рассказ экскурсовода Шарова Александра обо всей истории Северо-Запада и Карелии. Четкая организация по времени экскурсий, обеда, свободного времени и пр. Все интнресно, комфортно и понятно.
Ufms, otdel V Kanskom rayone
Kansk · Pasport və miqrasiya xidmətləri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Сидят малограмотные специалисты, не знающие своего дела, не дающие ни одного четкого ответа на вопросы по решению возникшей проблемы. Говорящие головы. Хочется отправить их в 1980-е…
Cafe Ai da pelmeni
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Гости из Санкт-Петербурга. Едим здесь второй раз по дороге с пляжа. Все очень вкусно, достаточно чисто, ребята обслуживают культурно, без суеты. Очень приятно сюда заходить. Рекомендую