Niki
4
Niki
0
abunəçi
0
abunə
26,2 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
4
Мята Platinum
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Прекрасное заведение, чудесный персонал, официантка Анна просто чудо, и кальян топчик ! Спасибо ♥️🔥☺️
Ignolia
Lyubertsy · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Спасибо Дарье и Денису за красивый и вовремя доставленный подарок маме в День Рождения 🎁🔥♥️
Villa Bavaria
Sochi · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
May 2022
Отель 3 звёзды?) в сертификации написано «без звёзд». Итак, прилагаю фото. Мы забронировали «не плохой» на первый взгляд отель для деловой поездки с 16 по 18 мая. 1. Когда мы заблудились, администратор не стал помогать доехать, а начал хамить по телефону, от чего и мы и водитель впали в ступор. 2. Нашли с помощью местных жителей вход, заходим, и тут началось! Мы оплатили бронь заранее 100%! Покажите номер? Показывают, и тут - смотрим фото! 3 звезды? Где они? Кто их присвоил? - Порванное постельное - Грязный пол - Не предоставлено заявленное количество постельного белья в принципе) - Пробитый подоконник - ПЛЕСЕНЬ в углу! Ах да, и администратор Андрей, отказывающийся решать проблемы гостей. Мы все записали на видео! 3. Администратор на просьбу связаться с управляющим ответил отказом. Это плюс к тому, как он хамит. Просто кошмар. Большего дна мы не видели. 4. Начали звонить на сайт-агрегатор, там нам пообещали связь с владельцем, сидим ждём. 5. Мужчина Андрей администратор, цитата: «ну ты не обессудь» - что?????? Просто звездец! Гогорян Владимир Мелконович, мы не можем с Вами связаться, может хоть так увидите? Воспитывайте своих подчиненных! Сервис - днище. Мы очень хотим вернуть деньги и уехать, в чем нам отказал Ваш администратор. Позор руководителю, позволяющему подобный сервис.
First social dentistry
Lyubertsy · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Спасибо докторам и администрации за прекрасную клинику! Приехала с острой болью около 9 вечера, хотя не думала, что в это время меня кто-то примет! Три клиники были закрыты, в четвёртой меня отказался принимать доктор, т.к. у него кончился рабочий день, и вот ПЯТАЯ клиника - социальная стоматология! Мало того, что меня приняли, задержались после времени закрытия, так ещё и решили проблему сразу, а у меня был пульпит! Отпустили домой с таблеточкой обезболивающего на всякий случай! Вчера была у них второй раз, принесла конфеты доктору Кате! Спасибо ещё раз огромное! Теперь только к вам!