Лисовин Северный
4
Лисовин Северный
0
abunəçi
0
abunə
30,2 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
2
LeMon
Krasnogorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Неоправданно дорогие блюда. Раньше можно было прийти и поесть, если и не очень вкусно, но хотя бы за приемлемый ценник. А сейчас убрали скидки для сотрудников БЦ, подняли ценник и уменьшили порции. Сотрудники ведут себя по-хамски, либо просто игнорируют посетителей. В общем, сюда больше ни ногой.
Yan Primus
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Прекрасный ресторан, очень отзывчивые официанты!) Еда вкусная и большой ассортимент пива)
Masters & Margaritas
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Ужасно невкусные настойки, и пиво на вкус будто из KFC. Две звезды только за Наполеон, он здесь прям как домашний.
Konsultativno-diagnosticheskiy centr № 2
Moscow · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Была в поликлинике 27.09.2023. Отношениек пациентам не то что, наплевательское, оно откровенно хамское. Я ощутила себя просто мусором, который мешается людям под ногами. Когда зашла в поликлинику (19:27), мне с порога начали кричать, что я пришла за 10 минут до закрытия и лучше мне прийти завтра утром, потому что сейчас слишком поздно. Хотя график работы на табличке указан до 20:00. После моего замечания на график работы, врач раздраженно швырнул мне листок для заполнения данных на больничный. Бейджа на враче не было, поэтому не могу сказать, кто именно меня принимал. Видно было, что мужчина восточной внешности. После того, как я заполнила листок и принесла его врачу, мне опять раздраженно намекнули, что я трачу время. После этого, не слушая моих жалоб, врач пихнул распечатку с рекомендациями по лечению и позвал следующего пациента. И хотя я пожаловалась на температуру и кашель, которые длятся уже две недели, врач даже не удосужился послушать хотя бы хрипы, хотя в карте у меня значится хронический бронхит. Хотя о какой карте может идти речь? Ему ведь было некогда даже осмотреть меня. В общем, спасибо, пожалуй, продолжу и дальше ездить в Зеленоград. Да, далеко, зато лечение качественное и врачи всегда внимательны к пациентам.
Stil Uspekha
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
May 2018
Прекрасные мастера маникюра! Девушки сделали всё очень быстро и качественно. Все мастера и администраторы приятные и вежливые - всё рассказали, показали, помогли. Сейчас собираюсь к ним на декапирование и стрижку. Теперь только этот салон, ибо только здесь встретила сочетание высокого качества и супер демократичной цены :)