Евгений Д.
2
Евгений Д.
0
abunəçi
0
abunə
14 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Vtb Bank
Polyarny · Bank
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам отделения ВТБ! Уровень обслуживания здесь на высоте, персонал очень внимательный и профессиональный. Всегда приятно иметь дело с такими компетентными и дружелюбными людьми. Отделение ВТБ стало для меня примером того, как должна быть организована работа с клиентами. Спасибо вам большое за вашу работу! Рекомендую это отделение всем своим знакомым.