С
Сергей Бутов
С
4
Сергей Бутов
2
abunəçi
0
abunə
123,2 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
7
ArtSpa
Khimki · Şuqarinq
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Массажист Ирина не квалифицированный специалист, ходил на массаж головы и шейно-воротниковой части, сложилось впечатление что мастер не знала что делать, порой просто руки на голове держала 5мин., Потом сменила одну руку на голову вторую на шею тоже 5мин., мне показалось что я на приеме у целителя, а не у массажиста, толком не размяла, не доволен совсем. Администратор абсолютно не знала что и как решать, на жалобу никак не отреагировала.
StekloBalt
Saint Petersburg · Şüşə emalatxanası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Отличное место, оперативно изготавливают стекла, доброжелательное отношение с клиентом. Спасибо! Рекомендую на все 100👍🏽
Foramebel
Moscow · Kupe dolablar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Ужасная компания с плохими сотрудниками которые не звонят заранее и не предупреждают об изменениях времени установки, монтажник испортил весь ремонт который был в проеме который был предназначен для шкафа, буду переделывать в другой компании! Прикрепляю фото чтоб было наглядно видно как они работают 👎
Petunya Beach Resort
Bodrum · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Летали на 14 дней в августе месяце 2022 года. Наш гид Анелла все время переносила встречу так и не встретились с ней, но была на связи. Петунья это не отель для туристов, это отель для турков их очень много! Отель мягко сказать не очень, переполнен отдыхающими, бывает такое что нет даже места сесть покушать, причём когда мы хотели сесть покушать в баре нас оттуда выгоняли типо ешьте там где кухня, хотели чай попить с пирожными в номере нас остановили говорят в номере нельзя, типо ешьте здесь, пришли на закуски на 5 мин раньше говорят нельзя и показывают на время хотя еда уже лежала, не знаю либо так к Русским относятся либо здесь так положено, но нас постоянно напрягали. Еда нормальная но не могу сказать что было вкусно, персонал вечно ходит с недовольными лицами. Номера маленькие и всего две розетки, если захотите посмотреть телевизор и зарядить вдвоём телефон то придётся в чем то себе отказать, ключ от номера дают один на двоих, просили дать второй, отказали ссылаясь на какие то не понятные правила. Полотенца на пляж нужно брать собой из номера на пляже их никто не выдаёт, так что придётся сним таскаться туда сюда и если придёте на пляж к 10 часам места на вряд ли найдёте их занимают уже с 6 утра, но мы через какое то время решили лежать у бассейна но иногда играла музыка очень громко и находиться было напряжно, если полотенца захотите поменять на ресепшене то это платно, обычно мы просили уборщицу она их меняла бесплатно, номера не убирают если не попросите, отель сам грязноват и без ремонта, территория не красивая, фоткаться не особо хотелось, пляж не очень, песок грязный, много мелкого мусора и мелких камней, вода холодная. Турция нас совсем не впечатлила, нам было очень скучно, сам отель больше семейный и приезжают с детьми, рядом с отелем ничего интересного нет, кальянов нет. Много кто говорил что Бодрум тусовочный город, не знаю где там тусовки, но мы ничего интересного не увидели, кальян покурили ни о чем за 20$ в центре, от отеля до центра ехать минут 30, такси не все принимают доллары, МИР карта не везде работает. В общем если вы действительно хотите отдохнуть то не стоит сюда лететь, лучше переплатите или возьмите меньше дней в другой отель. В петунье мы толком не отдохнули и хотели быстрее улететь домой.
Shoker
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Dekabr 2020
Хорошие впечатления остались после первого посещения, сделали скидку 20%. Предложили чай, кофе, дружелюбный персонал, ходил на комплекс, остался доволен. Рекомендую