Павел Пицик
17
Павел Пицик
3
abunəçi
0
abunə
1,2 mln
baxış
Rəylər
142
Seçmələr
Foto
69
Центр государственных услуг Мои документы
Mozhaysk · ÇFM
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Все отлично! Народу много, но сотрудницы все быстро решают!
Princes Golitsyn Estate
selo Samuylovo · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Это не усадьба уже. Брошено государством
Museum of M.E. Saltykov-Shchedrin
selo Spas-Ugol · Muzey
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
5 баллов из 4-х! Великолепно! Мини музей! Но как уютно, какие сотрудницы! Надо сюда заехать только из-за людей! Берите экскурсию! Это место посреди ничего! Будете проезжать - обязательно к посещению!!!!
Artstudio Nevsky
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Брал люкс с террасой. В номере почти все отлично! За такую цену точно 5! Что смутило- это огромный комплекс. Жил на втором этаже, но лестница закрыта. Только для персонала! Используйте лифт! Ладно что его долго ждать, а если пожар? Не считайте меня параноиком, но это мне кажется странным.
Mama na Dache
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Лет пять назад было нормально. Сейчас курица сырая, в картошке пюре больше воды, чем картошки. Ну поесть можно, если быстро в вокзала, но это уже давно не ресторан. Скорее стала сеть на одноразового туриста.
Museum of Arkhangelsk Seaweed Plant
Arkhangelsk · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Просто микро магазин. Но! Где вы еще побываете на комбинате водорослей! Для туристов ТОР! Продукции много: крема, еще что-то для женщин. Берите мармелад! Это пушка! Обязательно брать!
Lukojl
posyolok Bereznik · YDM
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Лучшая заправка на 300 км в любую сторону. Да, это просто заправка, но накормят хорошо и заправит. Островок сервиса
Мособлгаз
Odintsovo · Tədris kombinatı
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Путь к газу сложен и тернист, как специально чтобы простой человек не справился. Но специалисты отделения помогают, хорошо работают с клиентами.
Mangal House
Severodvinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Я там ничего не покупал и не ел. Но очередь покупателей говорит сама за себя. Мясо очень красивое с виду и на запах. Всё очень чисто. Все берут с собой, но нам хотелось посидеть. Жил бы в Северодвинске, точно бы покупал.
Autotekhtcenre
Rostov Velikiy · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Огромное спасибо!!! Сломался под Ростовом по пути в Архангельск. Сдохла помпа. Арендовали машину в Ярославле. Пока катались, всё починили, запчасть привезли. Приняли сразу. Очень хорошие люди. Всё пояснили, по срокам готовности день в день. Ни на что не «разводили». Огромное спасибо за помощь путнику с бедой!