Вячеслав
7
Вячеслав
0
abunəçi
0
abunə
243,7 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
7
LinzOchki
Izhevsk · Optika salonu
Yaddaşda saxla
May 2026
Понравилась работа продавца консультанта Марины! Доброжелательная, хорошо ориентируется в ассортименте, быстро подобрала линзы и оправу по рецепту с учётом всех моих пожеланий! Всем рекомендую, отличный салон!
Магазин продуктов
SNT Izhavto · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Магазин удобный, но хамоватые продавцы... Обслуживают грубо, остаётся осадок.
Кудинов Валентин Иванович
Izhevsk · Abidə, memorial
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Уютное место, для детей и взрослых.
Azbuka remonta
Izhevsk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Заказал гардины и шторы, понравились цены и вежливое обслуживание, Рекомендую это лучший выбор!Vinarty большой ассортимент портьерных тканей, консультация дизайнеров, услуги пошива, выезд на замеры, большой ассортимент рулонных штор и карнизов в наличии.
Pochta bank
Izhevsk · Bank
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Попробуйте позвонить в службу поддержки... Потеряете пол дня... Никто не решит ваши проблемы..
Sfr Client Service
Izhevsk · Pensiya fondu
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Подойти пешком нет возможности неотвозившись в грязи... Бестолковый швейцар с речью, которого чтобы выслушать необходимо 5 минут стоять на крыльце. Лучше бы кто то лёд отколол у крыльца.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Izhevsk 426076
Izhevsk · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Унылая картина. Персонал может быть и не виноват. Неудобен режим работы.. Обеды какие то. Вывески разрушены.. Непонятно где какая дверь. Как деревенский сельмаг 1970.
Svyaznoy
Izhevsk · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Удивительный РАЗВОД...)).. Придумали бонусную систему, по которой мотают людям нервы и время. Может сотрудники самого офиса и не при чем, но в целом картина неприглядная.. Покуда весь негатив от центального офиса.
Ekspert
Izhevsk · Hüquqi xidmətlər
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Работают напротив налоговой инспекции. Одни задают вопросы- другие решают. Работают в паре.
Мои Документы
Izhevsk · ÇFM
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Невероятно непрофессионально. Можно просидеть полдня поскольку электронная очередь не работает. Нпчальник кл ентского отдела работу не знает. Если ее сотрудник болеет- не может орган зовать работу и волокитит по 6 часов.