Юлия И.
5
Юлия И.
0
abunəçi
0
abunə
18,5 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
4
Золотая вобла
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Прекрасное место для отдыха и перезагрузки. Не в первый раз здесь. Отличная музыка и в живом исполнении,конкурсы,сувениры. Смотрите по афише заведения. Замечательная атмосфера. Официантке Анне огромное спасибо за бесподобное обслуживание ,улыбчивость,восхитительное настроение.
Primorskiy
Tuapse · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Море теплое,не штормит. Дно ровное.
Moscow Musical Theater for Children Generation
Moscow · Teatr
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Прекрасный,красочный,музыкальный спектакль. Ничего не было упустили из текста.
Valentina
Oryol · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Изначально пришла к мастеру на стрижку. По итогу ещё и покрасилась. До этого было не качественное окрашивание у другого мастера, "зебра" на голове. Алёна всё отлично исправила. Хочу поблагодарить за Вашу замечательную работу. Было настоящее удовольствие, мне очень нравится причёска и окрашивание, которые вы мне сделали!Я давно не выглядела так прекрасно, и всё это благодаря вам!
Modeling Time
Tuapse · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Сегодня наращивала в салоне ресницы у супер лешмейкера Лилии. Очень довольна прекрасной работой. Не первый раз,не первый год у нее. А точнее три года назад чисто случайно нашла такого превосходного мастера. Приезжаю на отдых в Туапсе из Москвы. И стараюсь попасть на наращивание именно к ней. Очень ценю качественную, красивую работу Лилии. Учла все мои пожелания. Спасибо большое!!! Лилия сделала все очень аккуратно и красиво, я в восторге!
Xvostatya help
Moscow · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Добрый вечер! Были сегодня со своим питомцем на плановой прививке. Осмотр, прививание прошёл отлично. Спасибо большое Елене Анатольевне: за чуткость и профессионализм.
M&L Seven Seas
selo Vityazevo · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Здравствуйте. Отдыхали с сыном в "Seven Seas Hotel" с 19 августа по 30 августа 2022 года, в двухместном номере на втором этаже с балконом с видом на внутренний двор. Очень уютный и комфортный номер, с безупречной чистотой (номер убирался каждый день). Очень предупредительное и внимательное отношение персонала и администрации. Очень вкусная и разнообразная еда в столовой при отеле. Даже моему сыну,привереде в еде, хотелось кушать именно там. Желаю Вам успехов! Обязательно вернёмся!