Masha K.
5
Masha K.
2
abunəçi
2
abunə
345,7 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
2
Траттория Piccolino
Севастополь · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Всегда абсолютно все блюда очень вкусные! Персонал приветливый, есть комната для детей с мультиками и игровая зона для малышей. Выползаем объевшимися колобками:)
MOERTNiRAS Gibdd Umvd of Russia in Sevastopol
Севастополь · RQİŞ
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Самое приятное мрэо из тех, где я была (сравниваю с спб). С парковкой есть нюанс, она большая, но и народа много, но к счастью приткнуться нашлось куда. Территория красивая, даже детская площадка есть) помещения новые, все автоматизировано. Записалась через Госы на замену прав на 10.15, талон получила в 10.10, в 10.40 уже вышла с новыми правами (хотя и получала не по месту регистрации). Никакой нервотрепки и беготни, спасибо!
Children's neuropsychiatric dispensary № 8
Севастополь · Dispanser
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Делала для водительской комиссии справку и запрос в другой регион - ожидала, что пройду семь кругов Ада, а по факту просто супер отношение и скорость! Даже охранники добрые и все подсказывают 😄 в регистратуре девочки отзывчивые, минут 40 от оплаты до получения справки!
Mercury
Севастополь · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Три звезды за охранников - отбили желание сюда заходить. Сперва на входе охрана с ног до головы оценивает, потом на кассе пристально смотрит)) у меня ребенок, я за ним слежу, чтобы он ничего не стащил, не надо за мной так усердно следить, господа ) сегодня на кассе не поверил, что сок нам пробили (был у ребенка в руках), пришлось кассира привлекать для подтверждения ) вы цены видели свои? Нафиг мне сок воровать за 80 рублей? Один раз не успели открыть холодильник с мороженым, так охранник уже тут как тут с комментариями, чтобы побыстрее закрывали. Причем это началось все буквально полгода как - охранников набрали что ли таких новых или новые правила для них, что они как подорванные всех подозревают в воровстве?) Про кулинарию тут уже без меня все сказали - надменная блондинка видимо всех допекла, хотя меня она наоборот веселит этим пафосным высокомерием )) Добавлю еще про кассу самообслуживания- туда тоже сразу охранник подскакивает и недовольно начинает тыкать и помогать, хотя его никто не просил ) касса глючная, конечно, но можно справиться и без помощи) один раз код маркировки не ходил проходить у мороженого, так охранник прямым текстом и сказал «зачем вы вообще сюда пошли, надо было идти на обычную кассу» 😆
Крутопарк
Севастополь · Oyun otağı
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
За 600 рублей в час можно было бы хотя бы кухню детскую починить) все старое, ветхое, на носках остаются крошки с покрытия. Стоит стенд для рисования - ни одного фломастера. Кухня еле держится, из игрушек - три кастрюльки и лопатка ) включайте фантазию, дети) везде мусор. Ну и духота - крыша нагревается, воздуха не хватает, на улице плюс 26, а тут все 40, дети мгновенно как из бани. Ребята, детская посуда на вб стоит копейки, купите не позорьтесь
Tseh85
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Нереально долго ждать, пока сделают кофе. Ну и сам кофе ужасный, время от времени захожу в надежде, что что то изменилось и нет, все также выливаю американо в траву)
Bee Lounge
Севастополь · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Быстро и максимально аккуратно Анастасия сделала маникюр, приду еще 🙌
Evkalipt
Севастополь · Çörək
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Похоже, что выпекают круассаны в обед, а утром продают вчерашнее (судя по тому, что утром ничего не было и девочки сказали приходить после 14.00). Сегодня, 29.01 зашли после 14.00, в итоге шоколадный круассан действительно был свежий (его утром не было), а с лимонным курдом- вчерашний (дубовый), хотя продавец сказала, что все свежее. Но лимонный курд как раз был утром вчерашний 😅 И есть подозрение, что под видом вчерашней выпечки со скидкой продают аж позавчерашнюю)) Ходили к вам последние две недели за круассанами и тут такое разочарование
Холмс
Saint Petersburg · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Новая, чистая, уютная клиника. Врачей пока мало, но гинеколог мой теперь принимает здесь, узи есть и это радует)