Александра Ивановна
5
Александра Ивановна
0
abunəçi
0
abunə
81,9 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
2
Children's development center Bibelmot
Nizhniy Novgorod · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Классное место 👍 очень вежливые сотрудники,дочке нравится ходить!
Cds
Nizhniy Novgorod · Rəqs məktəbi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Моя дочка ходит с радостью заниматься! Спасибо тренеру Кристине Александровне она умеет дисциплинировать детей,при этом не давит на них,вообщем подход отличный ко всем детишкам! Идите не пожалеете!
Gorodskoy sotsialnyy lombard
Nizhniy Novgorod · Lombard
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Обращалась по поводу ремонта браслета и цепочки,сделали все быстро и не дорого! Спасибо за оперативность)) Там же покупали крестик золотой, сразу мне понравился как увидела и цена хорошая))
Jango Park
Nizhniy Novgorod · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Была бы техническая возможность ни одной звёзды не поставила бы!!! По началу мне очень нравился этот парк развлечений,но последние несколько раз были ужасными! Отмечал кто-то ДР был аниматор который бегал все разбрасывал,а замечание сделали мне и моему ребёнку!! Мать вашу (нет других слов) вы совсем там обнаглели я заплатила деньги сидела ни кого не трогала а какая то мадам мне ходит замечания делает,ребёнок вообще не понял почему аниматору можно бросать с другими детьми кубики а другим нельзя даже потрогать их!!! А девушка которая наносит аквагримм вообще нахалка,которая развела мою дочь на 950 рублей,ситуация след: просит моя дочь(4 года) нарисовать себе рисунок,я не отказала и дала ей карту оставив там 450 рулей(рисунок она выбрала заранее принесла и показала какой хочет),она у меня самостоятельная и я предоставила ей возможность оплатить самой очень уж она просила,в этом была моя вина,но я незнала что девушка начнёт ей рисовать не один рисунок а два,и совершенно не тот,что выбрала дочь,после подходит ко мне и говорит,что вместо 450 я должна 950!! Если ребёнок выбрал один рисунок принёс и показал вы в наглую делаете ему еще чтобы побольше содрать с родителей!! Такая была не одна я тогда! Бессовестные девки и не более если бы дочь рядом не стояла,я не промолчала бы(хотя злости было очень много в тот момент еле сдержалась) вожу свою нельзя в кафе она стоит 60 рублей,хотя реальная ее цена 20. Больше я в это заведение ни ногой!
Детский сад № 182
Nizhniy Novgorod · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Скажу просто если есть возможность выбрать другой сад,пользуйтесь ей не задумываясь! Воспитатели с детьми почти не занимаются,они предоставлены сами себе( конечно речь идёт не обо всех воспитателях) придёшь с утра даже не поздороваются,территория ужасная, забор я вообще молчу,ему уже лет 40 зато в кабинете директора все по высшему разряду. Могу сделать вывод что здесь деньги идут не по назначению. А период адаптации у них вообще месяц. Собственно все.
Sweet Line Beauty
Nizhniy Novgorod · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Была у мастера Светланы, результат вау 🤩 впервые ушла от мастера с отличным результатом)) цвет,форма,качество все как я хотела 🔥
Madagascar
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Zoopark
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Замечательный зоопарк,ходили с дочкой когда ей было 2 годика,не очень большой но для меленького ребёнка как раз отлично 👍 зато не устала а впечатлений море )) медведь там целое представление устроил,как будто мы в цирке ещё побывали)) животные ухоженные,не замученные👍 все чистенько,приятно смотреть что и в государственных зоопарках следят за чистотой и животными ))) можно покормить животных! Однозначно 5 баллов!
Limpopo
Nizhniy Novgorod · Zoopark
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Дочка в восторге 😍 отличное место для детей и взрослых,огромное количество животных,птиц! Можно взять коляску на прокат и всего 150 рублей)) На территории зоопарка чисто,красиво,а в ботаническом саду как в джунглях 😁 особенно запомнились белый медведь,и его игры с мячом,тигр,жираф! Думаю скоро ещё раз посетим )) кстати цена вполне адекватная с учетом такого количества животных, да и территория ухоженная.
Kari
Nizhniy Novgorod · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Снимаю звезду за обслуживание,всегда нравился магазин кари ассортимент большой особенно обуви,так рада была что открыли кари в индиго но увы больше не хочу туда идти,не первый раз сталкиваюсь с ужасным отношением персонала к покупателям. Хотела забрать интернет заказ не могла найти на просьбу помочь реакции просто ноль в итоге ушла в детский мир. Очень разочарована