Галина Худовец
6
Галина Худовец
0
abunəçi
0
abunə
12,9 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
Vesta
Dziarzhynsk · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Только что посетила заправку. Нужно было купить, что-то из алкоголя, т.к. слабое зрение, спросила продавца, могу ли я подойти поближе, на что, услышала грубый резкий ответ, - нельзя! Попросила девушку подойти и назвать цены, т.к. не видно, на что меня отправили в грубой форме к окулисту. Я попросила не хамить, т.к. девушка находится на рабочем месте и не имеет право себя так вести. Хамство продолжалось. Я сделала покупку и вежливо попросила посмотреть бейджик, который всё время был перевёрнут. На что, опять было хамство и предложение записать данные на чеке, чтоб не забыть. Я вежливо отказалась. Пожелала хорошей ночи. Фамилия девушки Князева.
Severnye Vorota
Moscow · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Вежливый персонал, водители культурные, приятные. Автобусы новые, чистые.
ProStore
Minsk · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Огромный выбор товара!
Общежитие Софьино
Sofino Village · Yataqxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Тараканы, клопы. Комнаты тесные, матрасы старые, можно даже сказать, что их нет) общежитие круглосуточное, но после 12 часов закрывают ворота.
Эко Пекарня
Sofino Village · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Всегда встречают приветливые продавцы, всё очень вкусно, всегда всё свежее. Рекомендую 👍
Yagodka
Gelendzhik · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Шашлык был спален.
Ot Zakata do Rassveta
Gelendzhik · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Немного не удобная локация, рядом проезжая часть.
Central Market
Gelendzhik · Bazar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Огромный выбор, приемлемые цены.
Beach
Геленджик · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Наичистейший пляж.
У Миколы
Dziarzhynsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Вчера посетила магазин, осталась крайне не довольна хамством кассира, брала товар по одной цене, а выбили по другой ( естественно дороже), попросила кассира вернуть разницу, с крайне не довольным лицом мне швырнули деньги и как оказалось, это была вся сумма за товар, а не разница, не разобравшись, собралась уходить, кассир крикнула в догонку, - а заплатить ? Далее был разговор с кассиром, в котором меня сделали вором. Так же по средам не работают скидочные карточки, как пояснила кассир.