екатерина веселова
6
екатерина веселова
2
abunəçi
0
abunə
208 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
7
Marinad
Astrakhan · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Хочу отметить контроль качества данного заведения, всегда найдут компромисс и решат даже самые сложные ситуации, спасибо за то что цените своих клиентов)))
Aquapark Karibiya
Moscow · Akvapark
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Для трехлеток горок нет, стоит одна гнутая где при мне три малыша ударились головой, из развлечения только общий бассей с кучей народа
Ribs restoran
Astrakhan · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Кухня невкусная, сами ребра сухие, Цезарь с клеклыми "А-ля гренками", Корн Чили пересолен, из еды не понравилось ни-че-го кроме картофеля по деревенски и соуса к ребрам, хочу отметить работу официанта, обслуживание понравилось 2 звезды только из за нее... Были впервый раз и скорее всего последний.
Clinic of dental implantology
Astrakhan · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Отличная клиника, грамотные сотрудники проффесионалы своего дела!
Siyama
Astrakhan · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Раз на раз не приходится, заказала привезли ролл а в нем креветка не доверенная прозрачная почти, соответственно было невкусно остальные посредственно, перезвонили извинились и при следующем заказе положили этот ролл в подарок... Сделали офигенно вкусно все роллы, обрадовалась что так будет всегда заказала снова и опять здрасьте, ладно роллы не очень были, так положили жесткое авокадо которое не разгрызть, с тех пор больше не заказываем, а заказывали стабильно 2 раза в неделю от 1000 р. Минимум
Rostic's
Astrakhan · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Кроме ножек и крыльев есть ничего нельзя, твистер это лепешка и стрипс, шевбургер это булка и котлета неособо приятная наполнения никакого, приложение кривое, перестала вообще брать КФС
Шаурма в лаваше
Astrakhan · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Невкусно
Крошка Картошка
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Сегодня взяла картошку, кассир болтал по телефону и ему было видать лень нормально замесить картофель, сыра почти нет картофель жёсткий кусками что даже сломался прибор,даже подложку на поднос не положили... раньше было все так вкусно добавляли соль сахар по вкусу все это в замес сыр с маслицем и МММ... А сейчас чуть не стошнило, сюда больше не приду и другим не советую
Pizza Paolo
Balashikha · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Ужасная пицца, не докладывают ингредиенты заказали грибы бекон сыр ладно не было бекона говорю хрен с ним делайте без него просто добавьте за отдельную цену курицу, в итоге грибов не положили вкуса она не имеет гляньте фото прилагаю и это не самое страшное, вкуса она не имеет вообще, сухая тонкая, позитивные отзывы ощущение куплены пожалейте денег и закажите лучше где нибудь в другом месте