Е.М.
4
Е.М.
0
abunəçi
1
abunə
928,1 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Yandex Market
Nizhniy Tagil · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Спасибо большое администратору на пункте выдачи (молодая девушка), которая работала 04.08. С большим вниманием и терпением отнеслась к моей проблеме. Была техническая ошибка при возврате товара. Уделила много времени и решила проблему. Спасибо Вам!
Archives Department of the Administration of the Primorsko-Akhtarsky Municipal District
Primorsko-Akhtarsk · Arxiv
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Благодарю специалистов архивного отдела Приморско-Ахтарского района за Ваш профессионализм, за своевременное предоставление полной информации по письменному запросу. Большое спасибо за подробные разъяснения по телефону. С уважением, Екатерина М. Н.-Тагил.
Нотариус Свинцова Вера Александровна
Nizhniy Tagil · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Хороший нотариус! Много лет обращаюсь только сюда.
Family Dentistry Ursula-family
Yekaterinburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Хочу от всего сердца поблагодарить команду стоматологии "Урсула- family" на Советской, 40, а именно анестезиолога Потанина Александра Юрьевича, врача-стоматолога Ломакину Марию Александровну, хирурга Белокопытова Евгения Юрьевича и др. медицинских работников, которые проводили лечение и удаление под наркозом моему тяжелобольному сыну! Мы приехали с области в единственную клинику, где смогли нам помочь. Анестезиолог очень внимательно подошел к нашему случаю, подобрал индивидуальную тактику, постоянно держал нас в курсе, как проходит процесс. После наркоза нам была предоставлена отдельная комната, где ребенок под наблюдением приходил в себя. Врач, Мария Александровна, позвонила через день, узнать как состояние и дала все рекомендации на будущее. Спасибо Администратору, которая нас успокаивала и подбадривала) Все прошло отлично! Спасибо вам за все! Низкий поклон!
Academic
Nizhniy Tagil · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Огромная благодарность Медцентру и команде Академии Здоровья, которая проводила мне ФГДС под наркозом. Без ожиданий, очередей, с хорошим отношением. Осмотрели, успокоили, уснула, тут же проснулась (без галлюцинаций и тошнот), и все готово. Просто низкий поклон!