че почем
3
че почем
0
abunəçi
0
abunə
11,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
2
Автотрейд
Kansk · Avtomobil şüşələri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Приехал ставить стекло, купил все хорошо, решил затонировать, узнал у них, у них нельзя, поэтому забрал стекло, сам затонировал, приехал, парни установили без проблем, и стекло хорошо поставили и пленку не поцарапали, молодцы и персонал тоже не отличается, тоже вежливые и молодцы