Остап Деточка
9
Остап Деточка
3
abunəçi
7
abunə
228,3 min
baxış
Rəylər
31
Seçmələr
Foto
12
Нижняя Салда
Nizhnyaya Salda · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Дорога до жд вокзала отвратительная. Ничего интересного одним словом дыра.
Стандарт
Aramil · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
May 2025
Приехали с острой зубной болью запись только через 3 месяца
DNS
Yekaterinburg · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Возврат куллера сделали без вопросов компьютер собрали всë ок а так DNS как DNS
Sverdlovsk Regional Clinical Hospital № 1
Yekaterinburg · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Приезд из другого города не оправдал ожидания специалистов всë так же долгие ожидания в очереди и так же отправления по врачам на обследования обратно в свой город то есть отправили со своими проблемами по здоровью обратно без результатно гоняют больных с больницы в больницу
Apteka Eyva
Aramil · Aptek
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Работать должна была до 21:00 по факту была закрыта в 20:35 6-го января 2025 года у матери были большие боли после операции и как назло ничего не купил так как была закрыта
Profosmotr
Yekaterinburg · Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Врачей обходишь быстро
Mangalych
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Шашлык в лаваше вкусный время ожидания дольше заявленного поэтому 4
Krasnoe&Beloe
Tavda · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Кб и в Африке Кб ничего нового как во всех Кб это ничем не отличается
Dobrocen
Verkhnyaya Salda · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Никакого ремонта гараж
Всей семьёй
Tavda · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отдыхали в 4-ом в номере нет чайника столовая работает с9:30 до 21:00 после этого времени чай не попить кофе в низу стоит автомат это надо спускаться с номера не удобно и дорого мыло в номере пластинки как от комаров освещение в 9-ом номере не все лампочки рабочие стол отсутствует брали с хола табуретки главное есть стола нет номер просторный это + вытяжка в туалете не работает после душа в тумане заказывали баню отсутствие халатов банная печь с 5-ю камнями баня не русская получается а сауна вода не заведена а добавлять воду через форточку шлангом туалет просто дыра монгальная зона не освещается мясо жарили под фонарик телефона в общий купель с раздевалки поход в трусах через столовую так что даже 3 звезды много посуда отсутствует в бане совсем надо брать с собой шампура тоже свои кочергу тоже свою там обрывок не кочерга в номере отсутствие кондиционера летом наверняка жарко