Петрова Александра
3
Петрова Александра
0
abunəçi
0
abunə
19,5 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
2
Bysym
Nalchik · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Отвратительно. Это место не заслуживает даже и одной звезды. Грязно, воняет, везде разбросана отрава для тараканов, под кроватями куча мусора, такое впечатление что там вообще никакой уборки не проводится. Антисанитария просто отсутствует. Не советую там оставаться, даже на одну ночь. Место отвратительное!!!!