Дмитрий Ё.
3
Дмитрий Ё.
0
abunəçi
0
abunə
6,2 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
3
Tomint
Shushary Settlement · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Заказал запечённые роллы и кранчи на пробу. До этого здесь не заказывал, но увидел хорошие отзывы. Кранчи съедобные но совершенно не стоят своих денег, честно, не вкусно. С роллами всё намного хуже. В первой подложке рыба синего цвета, резиновая, на вкус роллы кислые. Во второй подложке вообще вонь, будто на доставку закинули то, что пропало неделю назад. Доставка приехала с очень большим опозданием, ресторан в это время трубку сбрасывал. Всё приехало холодным. Пришлось выкидывать. Отдал 1892₽ на то, чтоб просто выкинуть в мусор и остаться голодным. Максимально не рекомендую!