Ольга Олечка
10
Ольга Олечка
0
abunəçi
0
abunə
489 min
baxış
Rəylər
42
Seçmələr
Foto
1
Minsk-Pasažyrski Station
Minsk · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хороший, чистый вокзал! В центре города!
105 Spravochnaya Zheleznodorozhnogo Vokzala
Minsk · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень комфортный вокзал! Чисто, красиво, удобно! Вокзал находится в центре города, до автобуса дойти быстро- дорогу перейти
Minsk Ulusal Havalimanı
Belarus · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Стало сложео уехать в город. Большой автобус ходит один раз в 40 мин., а в маленькие маршрутки не вбиться
Griol
Saint Petersburg · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень нравится этот магазин! Люблю эту фирму, современные фасоны, хорошо садятся вещи. Сочные цвета, интересные фасоны. Особая благодарность продавцам, все очень внимательные, помогаю советом, находят интересные комплекты. Мой любимый продавец Кошелева Галина! Всегда помогает советом, улыбчивая, общительная, с подходом к каждому покупателю.
Griol
Saint Petersburg · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Хороший магазин, всегда что- то покупаю, большие размеры, приятные цвета, знающие продавцы.
Ilmatar
Saint Petersburg · Üst geyimi mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Финских пуховиков у них нет. То, что есть- не понравилось и очень дорого.
Koreana
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Очень нравится корейская еда. Кимчи всегда беру. Ходили несколько раз, еще придем!
Tawny Bar
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Необычное место, аля- Португалия. Приятное, но маленькое, долго не посидеть. Еда нормальная, на десерт крем понравился. Вино не пили. Второй раз не пойдем.
Serbish
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2024
Хорошая еда, были два раза. Официанты странные. Не заинтересованные. Меню швыряют на столи замечания делают- почему не едим, остынет.
Tokio-City
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Очень понравилось! Интерьер приятный, обслуживание классное. Шотики с натуральным алкоголем, не разбавленные Роллы вкусные! Придем еще, не знали, что там ресторан есть.