Марина Р.
2
Марина Р.
0
abunəçi
0
abunə
2,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Noble Assembly
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Пришли во второй раз, пригласив родных и ожидая праздника. Но не случилось.. можно было бы смириться с посредственной кухней, но обслуживание официантов-это что-то. Недовольный вид и обслуживание с одолжением. Про улыбку при обслуживании гостей даже и речи не шло. Жаль. Ресторан в центре города мог бы стать топовым местом . Ушли в шоке. Не могу припомнить за последние время такого обслуживания нигде. Думала уже такое ушло глубоко в прошлое.