Людмила
4
Людмила
1
abunəçi
1
abunə
181,2 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
3
Na Vysote
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хороший отель! Прекрасный вид из окна на 18 этаже, в номере чисто, хорошая удобная кровать, хорошая звукоизоляция. Особенно понравилось внимание сотрудников отеля. Во-первых, после того, как мне не понравился первый номер по его расположению, мне сразу же заменили его на другой и он был идеальный для меня. А во-вторых, через 5 минут после заселения нам позвонили в номер с ресепшн и предложили в честь Дня рождения на выбор бутылку вина или шампанского. При этом, сама я не говорила о дне рождении. В итоге нам в номер принесли бутылочку хорошего вина, шоколадку, 2 бутылки воды в стекле и поздравительную открытку. Было очень приятно!!! При выселении из номера нас никто не торопил и мы смогли спокойно собраться и сдать все ключи уже после 12) В общем, очень приятный персонал и красивый отель)
Petr Petrovich
Tula · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Попали первый раз туда случайно, по рекомендации местной жительницы. Приехали туда на обед, а вернулись в итоге в этот же день и на ужин) Красиво внутри, красиво снаружи, хороший интерьер, много посадочных мест, красивая подача блюд и вкусно) Пробовали борщ, салат Цезарь, пиво, семгу, говяжьи щечки, брускетты, буратту, апероль спритс, десерт, чай - все вкусно) А ресторан еще и в парке к тому же) Отличное место!
Flotilla Radisson Royal
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Самые лучшие теплоходы (яхты) это Флотилия Рэдиссон! Катались в сентябре в первом классе: очень достойное и внимательное обслуживание официанта Алексея, вкусная кухня, красивый интерьер, ненавязчивая приятная музыка и шикарный вид за окном! Заказали к бутылочке вина: сырную тарелку, салат цезарь с креветками и салат с жареными баклажанами. Все было очень вкусно! Также в день рождения предоставили скидку по чеку, что очень приятно) Также хочу отметить работу сайта и операторов. Всегда отвечали подробно на все вопросы, когда я выбирала класс. А также, когда я поменяла билеты в первый класс, а ранее купленные на нижнюю палубу вернула, деньги мне вернулись на карту сразу же.