Namivi
5
Namivi
0
abunəçi
0
abunə
305,7 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Kotlasskaya Muzykalnaya shkola № 7
Kotlas • İncəsənət məktəbi
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Всем чудесного настроения! Не могу не поделиться впечатлением от моего самого любимого места в городе Котласе. Его ценность в том, что там царит атмосфера творчества и созидания, которая соткана из знаний и умений преподавателей и энергии и любознательности деток, впитывающих потоки света, звуков, образов. Я ни разу не ушла из Гаммы без слёз счастья и умиротворения. Душа очищается и преображается от энергетики этого места. Всем советую приводить Гамму своих детей, внуков, племянников, знакомых детишек. Моя благодарность всем, кто причастен к чуду под именем "ГАММА"🤗
Sapfir
Kotlas • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Доброго дня! Пишу прямо из стен заведения. Здесь очень светло, уютно, камерно. Персонал вежливый, тактичный. Очень мило и приятно. Обстановка почти домашняя. Мой совет: "Приходите, отдыхайте, веселитесь и заряжайте друг друга хорошим настроением!" Процветания хозяевам! Всем добра и мира!
Magnit Semejnyj
Kotlas • Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Всем привет! Магнит Семейный пользуется заслуженной популярностью среди населения нашего города. Самый большой плюс - это ассортимент. Очень удобно, что в одном месте можно приобрести разные группы товаров. С нетерпением ждём акций. За них отдельное спасибо!
Limendsky dom kultury Muk
Kotlas • Kitabxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Доброго дня! В выходные посетили Лимендский дом культуры первый раз. Племянница принимала участие в мероприятии, приуроченному к празднованию Дня защитника отечества. Отмечу доброжелательный настрой сотрудников. Им огромная признательность и уважение😘 Здание видавшее виды, но очень атмосферное. Скромно, чисто, уютно, тепло и душевно. Остались очень приятные воспоминания. Обязательно буду посещать это место.
Eva
Kotlas • Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Добрый вечер! Из этого магазина очень трудно уйти без покупки. Вещи статусные. Цены соответствуют продаваемым брендам. Продавцы очень милые, приветливые и ненавязчивые. Всегда дают искренние советы, не преследуют цель лишь бы продать. Зонирование пространства и оформление на твёрдую пятерку. Очень здорово, что в нашем городе есть такой магазин!
Wildberries
Kotlas • Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Здравствуйте! Посещать этот пункт выдачи товаров я начала практически сразу после его открытия. И с того момента ничего не изменилось. Всегда чисто, светло, уютно. Особую атмосферу создают музыкальные инструменты (гитары), которые здесь можно попутно приобрести. Отмечу, что здесь работают очень красивые, улыбчивые и доброжелательные девочки. Им большое СПАСИБО! Буду посещать это место 100%. Всем рекомендую.
Булочные Ф. Вольчека
Saint Petersburg • Çörək
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Всем привет! Шансы оказаться в этом заведении для меня были близки к отметке 0, так как я живу в Архангельской области. Мы с мужем отдыхали в Санкт-Петербурге в первой декаде августа 2022 года. Нас привела в кафе непогода. Сразу скажу, что не являюсь любителем покупной выпечки как и любой готовой еды, так как умею готовить и делаю это почти профессионально. Но на отдыхе иногда можно чего-нибудь этакого. Вообщем, взяли чего-то из выпечки наобум плюс большой стакан капуччино и, вуаля, мне зашло. Сначала подумала, что с голодухи. На следующий день снова зашли. Снова вкусно, а главное совсем недорого. Брали и пироги с начинками разными, и эклеры. Поверьте мне, вкусно и качественно было приготовлено все, что мне посчастливилось попробовать. Местные, как я поняла, покупают здесь еще и хлеб. Если бы я жила в этом районе Санкт-Петербурга, то была бы завсегдатаем этого кафе. Отмечу, что оно в большей степени ориентировано на вынос, так как совсем небольшое. Сотрудники все так быстренько и качественно упаковывают в коробочки и пакетики, так мило улыбаются вдогонку, что настроение поднимается. Это очень важно лично для меня, так как я, эмпат. Вообщем, ребята, Вам респект!!! Хозяевам-процветания!!!
Александровский дворец
Pushkin • Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Доброго дня! Мы с мужем посетили Александровский дворец 09 августа 2022 года. Организация на достойном уровне. Оплатили экскурсию, немного обождали. После нас пригласили к стойке, где выдали наушничек, который крепится на ухо. Это очень удобно, так как слышно все, что говорит экскурсовод, даже если ты чуть отстал от группы. Далее попросили одеть бахилки и последовать за экскурсоводом. Лично меня впечатлило все. Обстановка, повествование, звуки рояля...да именно! В некоторых комнатах имело место музыкальное сопровождение для воссоздания целостности описания и большего погружения. Очень душевно. Спасибо всем, кто причастен к организации всего этого чуда🤗