Кристина С
2
Кристина С
0
abunəçi
1
abunə
7,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Cheese Knock
Omsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Не в первый раз посещали это заведение. Нравилось обслуживание, неплохая еда и светлое помещение, в котором приятно было находится. Исходя из предыдущих плюсов, забронировала за неделю место в этом кафе, так как было важное событие и хотелось провести время с семьей. Но в день брони, за два часа нам позвонила девушка и сказала: «Вы бронировали на сегодня, но мы не можем предоставить вам стол по техническим причинам», спрашиваю: «и что теперь нам делать?», на что мне отвечают: «я не знаю что вам делать» и бросают трубку. В норм заведениях хотя бы говорят «извините» и не разговаривают пафосно с гостями. Конечно можно понять, что всякое бывает, но ни в одной соц.сети не было указано что случились технические неполадки. Но знаете, в тот же день мы проходили мимо этого заведения и там сидели гости, но почему то нам отменили бронь. Либо про бронь забыли , либо разместили более «важных» гостей для этого заведения. Но день был не испорчен, так как в другом заведении нам предоставили стол)