Вадим Х
5
Вадим Х
0
abunəçi
3
abunə
111,1 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
1
Sharp Shell
City of Kazan · Barberşop
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Концепция, обслуживание и барберы - все на высоте. Продуманы детали интерьера, предоставляют качественные напитки, все очень дружелюбны. Ну сам стрижка - уточнены и доведены до ума все мои идеи. Отдельное спасибо барберу Серафиму - мастер своего дела)
Элиф
City of Kazan · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Был у врача Бакеева, обратился по болям в подреберье, врач назначил до обследования и лекарства сразу для облегчения ситуации. По общению очень приятный.
Laura
City of Kazan · Mətbəx mebeli
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Купил стол, очень качественный! Все подсказали, рассказали, показали. Рекомендую!
Crispy Pizza
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Прекрасное заведение, очень вкусная пицца, рекомендую 🙌🏻
Roknrolly
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
В целом все хорошо) вкусно, чисто) В меню указаны не все позиции, на сайте полный спектр позиций, жаль, что нам об этом сказали не сразу.
Разбазар
Tolyatti · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Было хорошее заведение и концепция в формате столовой. Сейчас же, когда все поменяли и пришли к концепции «спорт бара», все стало ужасно. По пунктам: 1. Меню без картинок и подробностей - не понятно что там скрывается 2. Пришли 6 человек, заказали несколько видов ролов, жареный рис, напитки 3. К напиткам претензий нет, НО что касаемо еды - народу в зале нет, но ждали 40 минут, роллы - это просто ужас, за Филадельфию стоимостью 600 рублей - вы получите малюсенькую порцию с жеванным и противного вида лососем, рол с угрем - та же самая история, только при получении вы узнаете о том, что он еще с редиской оказывается, жареный рис - ждите больше 40 минут (мы не дождались). Каких либо извинений, комплиментов даже не ждите. Клиентоориентированость 0. Жаль не успел сделать фото ролов. В общем были постоянными посетителями, теперь ни ногой.
Kaspiika
City of Kazan · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Прекрасное заведение, очень уютно. Всем советую попробовать «попкорн из креветок»
Том РНО
Tolyatti · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Здравствуйте. Сегодня зашли в «Том pho» после большого перерыва. И были приятно удивлены! На кассе девушка Алёна очень вежливо и доброжелательно приняла заказ. Мы заказали Том ям- вкусный, курица с ананасами прекрасна, а бананы в кляре- бесподобны! Все очень понравилось! Так держать! Рекомендуем!✨✨✨