Павел Ерофеев
10
Павел Ерофеев
5
abunəçi
1
abunə
330,3 min
baxış
Rəylər
45
Seçmələr
Foto
16
Плов 33
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Был там месяц назад со своей семьёй, персонал 5 звёзд еда 4 звёзды ценник как в лучших ресторанах Москвы с таким то интерьером!!!! Искусственный газон на стене, проходная в велосипедную, зал очень маленький, и огромный ценник ну серьезно!
Rostic's
Yaroslavl · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Приятный милый персонал, был ближе к ночи все было приготовленно на свежем фритюрном масле заказывали около шести позиции все было очень вкусно, спасибо данному заведению!
Monastyrskaya trapeznaya
Yaroslavl · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Всем доброго дня, заходили с семьёй в данное заведение, относительно не дорого, вкусно, не смотря на то что салат Цезарь не в оригинале, жульен с капустой списал на то что всё-таки трапезная. Все свежее в отличии от многих заведений города Ярославль.
Starik Khinkalych
Yaroslavl · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Из плюсов, интерьер, цены и некоторые блюда, из минусов начал обслуживание один официант потом куда-то исчез после этого обслуживала другая официантка, Хинкал из говядина свинина кислый с тухликом мясо фарш, а не рублиное как должно быть громкое название для таких хинкалий по итогу изжога и поход в туалет!
Bufet № 1
Yaroslavl · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Не знаю как данное заведение имеет пять звезд, зашли с семьёй покушать чек перевалил за 2500 битая посуда, жене ребенку досталась нормальная у меня трещина по всей тарелки вторая тарелка отколота, стакан отколотый, котлета ценой в 240 рублей с тухликом , жене в салате овощном где не было яиц попалась шкарлупа яичная страшно представить как это все готовилось, по итогу изжога быстрый поход в туалет мое мнение надо переименовать в помои номер один!!!!
Имбирь
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Кормят вкусно, спору нет одна звезда, встретили добродушно вторая звезда, падение звёзд: антисанитария одна звезда, падение второй звёзды :расчетная часть ценник не совпал с меню. Падение третьей звёзды : на просьбу распечатать чек мне отказали не на что не ссылаясь расписала все в ручную ручкой все мимо меню, на вопрос почему в меню другая цена простой ответ: забыли поменять. Не советую данное заведение да и САНПиН на проверку не повредил бы.
Фрукты на юге
Nizhniy Novgorod · Meyvə və tərəvəz mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Немного дороговато, но наконец я поел помидор со вкусом, не жижа магазинная, а ароматный вкусный, ребенок у меня не любит помидоры но этот заточил с удовольствием, огурцы ароматные как будто с грядки, кто то написал что продавец хамловатый ну не знаю общительный доброжелательный, ребенок любит клубнику но к сожалению аллергия, здесь попробовала тоже самое аллергия но ей было вкусно:)
Nizhegorodskaya
Nizhniy Novgorod · Sürətli şəhər nəqliyyatı stansiyası
Yaddaşda saxla
May 2026
Канатка крутая ,но кассир была не в настроении попросила оригинал свидетельства о рождении ребенка, я думаю что если мы были с грудничком без оригинала заплатили как за взрослого, цена демократичная 150 рублей но в одну сторону
Сытный двор
Nizhniy Novgorod · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2026
Не знаю как шаверма, но шашлык огонь, картофель фри и по деревенски просто пушка !!! Не ростикс, ни вкусная точка, не Додо такую мне не готовили 10 из 10 ценны не каждый в этом городе может так побаловать, персонал общительный, доброжелательный не знаю как можно было занижать так оценку данному заведению, может конечно они действительно не умеют готовить шаурму но шашлык из шеи я давно такой вкусный не ел Спасибо данному заведению завтра пойду ещё чё нибудь попробую, оценку будет ставить уже жена:) Да если соус томатный на любителя то майонезный с картошкой просто пушка !!!!
Pekarnia
Nizhniy Novgorod · Çörək
Yaddaşda saxla
May 2026
Персонал 5 звёзд, выпечка как сказать я гость в данном городе, беляшом вонял часа два, пончики вкусные но с путем к врачу наверное, все жирное, набрали всего попробовать с женой два старых идиота с толчка не слазил целый день, посмотрел город :) А если серьезно персонал достоин уважения. Но бл если слабый желудок лучше голодными по ходите не советую рисковать