dim d.
5
dim d.
0
abunəçi
0
abunə
50 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
3
SimpleWine
Moscow · Alkoqollu içkilər
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень красивый магазин, приятные и грамотные консультанты. В целом впечатления положительные
VkusVill
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Честно сказать, отвратный магазин. Производит впечатление грязного, не зря тут люди в отзывах пишут про тараканов, которых находили. Вполне допускаю. Все расставлено неопрятно, все перепутано, очень тесно. Многих товаров нет, пустые полки. Овощи не свежие ВСЕГДА. Все, что со скидкой 40процентов, выглядит как уже протухшее, как будто на ночь отключают холодильники, а может и отключают. персонал крайне не доброжелательный. Купить можно только что-то на кассе самообслуживания. По-быстрому, и уходить. Место неопрятное и замызганное
Serbish
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Ели только бизнес ланч в четверг "рыбный день" 😊 что сказать, треска - от души, кусок прям хороший, уха, салат. Всё понравилось. Интерьер классный, обслуживание топ, в туалете есть крем для рук😁 в общем топ👍
Da!
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Норм магаз, цены действительно ниже, чем то же в других местах. Буратта классная, нарезки, овощи-фрукты хорошие и супер клёвые круассаны с шоколадом и орехами
Vorontsovsky Park
Moscow · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Так себе парчок, какие-то невнятные пустые газоны, со всех сторон торчат новостройки, то тут, то там впихнуьы тополя какие-то. Поставил бы 2 звезды, но третью за то, что норм позагорать на этих пустырях из газонов)
Zarafshon
Khiva · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Очень вкусные шашлыки, салат из баклажанов. Интересный и своеобразный хивинский плов. Сидеть на улице вечером кайф🤩 десерты не пробовал, вместо десертов заказал ещё порцию шашлыка💥 ребята персонал молодцы, все ровно👍
BlackWood
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Очень классный паб, интерьер💥 цены реально дешевле, чем в других пабах, плюс тут всегда есть скидка, 5сли скачаешь приложение. Из всех пабов сети, этот лучший, потому что не подвал, высокие потолки, аутентичное помещение, реально, будто в Великобритании. Уровень обслуживания топ, ребята, которые работают в пабе, все классные. Удивительно, что на невском есть такое заведение. Точно приду ещё и не раз, и короче всем советую