Александр кулаков
6
Александр кулаков
0
abunəçi
1
abunə
30,4 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
1
Car service
posyolok gorodskogo tipa Kalashnikovo · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
мое уважение мужику. хорошее отношение и оборудование серьезное для такой локации. цену не дерет
Нут
Reutov · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
вкусно, не дорого. но с туалетом какие-то проблемы в последний раз были
Vottovaara
Muyezerskiy munitsipalny okrug · Dağ zirvəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
интересно. загадочно
Alelin Les
stanitsa Sovetskaya · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
на денек приехать стоит своих денег
Ирина +
Novgorodskiy Municipal District · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Разнообразные блюда, порции большие. мяса много. всегда все столики заняты. цены оправданы
24ExPay
Moscow · Pul köçürmələri
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хороший обменник. Все быстро. Попросил, пошли на встречу с курсом.
Автосвет
Boguchar · Avtoişıq
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Позвонили поменять масло и подварить глушитель. Также настроил фары. Принял сразу, без записи. По деньгам много не взял. Очень дружелюбное хорошее отношение.
Detsky klub Vesely parovozik
Saint Petersburg · Uşaq inkişaf mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Уютно, по-домашнему
Afrasiab
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Большие порции, низкая цена
Yandex.Taxi
Saint Petersburg · Taksi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Всем кто пишет отзывы про водителей-неадекватов - поясню почему так происходит. Яндекс не проверяет кто за рулем, совсем. Ни на одном из этапов. Для того, чтобы устроиться в эту шарагу и выйти на линию достаточно 5 минут. Найти на авито любого подключашку, как их называют, отправить фото СТС и прав, неважно чьих, и все. Лицензию само собой яндекс не просит. Более того, часто можно видеть прямо в обьявлениях о подключении такую надпись: "свободные аккаунты", то есть даже забаненные водители и, я подозреваю, люди без прав, невдекватные, не знающие русский язык, психически больные, под наркотой - РАБОТАЮТ ИМЕННО В ЯНДЕКС ТАКСИ. Подумайте трижды когда едете с семьей или с ребенком, стоит ли экономить на таком. Или в крайнем случае если срочно - вызывайте класс выше, НЕ ЭКОНОМ. Этим ребятам главное вывоз, главное бабки, за качеством, так сказать, не гонятся. Такси низшей категории.