йййй
3
йййй
0
abunəçi
0
abunə
9,4 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
2
Magnit
Nizhniy Novgorod · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Оставляю крайне негативный отзыв о магазине «Магнит». Магазин демонстрирует полное неуважение к покупателям и халатное отношение к работе. 1. Двойное списание денег: На кассе дважды пробили один и тот же товар. Обнаружила это только при проверке чека после оплаты. Это не просто ошибка, это серьезный сбой в работе кассира или системы, который может привести к финансовым потерям клиентов, не проверяющих чеки. 2. Ценники — просто декор: Неоднократно сталкиваюсь с тем, что цена на полке не совпадает с ценой на кассе. На этот раз товар, взятый с акционной полки, пробили по полной стоимости. На претензию получила стандартное «сканер не считает, значит цена старая». Зачем тогда вообще вешать ценники, если они недействительны? Это введение в заблуждение и, по сути, ***. Итог: Поход в этот магазин превращается в стресс и необходимость быть начеку. Вместо того чтобы просто покупать продукты, ты вынужден тщательно следить за пробивающимся чеком и перепроверять каждую позицию. Полное отсутствие контроля и порядка. Не рекомендую этот магазин, если вы не готовы переплачивать и тратить нервы на исправление чужих ошибок. Что хотелось бы: Чтобы руководство навело порядок на кассах и обязало сотрудников регулярно обновлять ценники. Покупатель не должен делать вашу работу за вас.
Grand
Nizhniy Novgorod · Neft məhsulları
Yaddaşda saxla
Mart 2017
работают одни ХАМЫ