Иосиф Сталин
9
Иосиф Сталин
1
abunəçi
0
abunə
284,5 min
baxış
Rəylər
33
Seçmələr
Foto
26
Sto Dorog
Volzhsky · Motor yağları
Yaddaşda saxla
May 2026
Всегда покупаю там(масло фильтра свечи зажигания и так далее) приятные продавцы, рекомендую 👍👍👍
РЖД, приволжская детская железная дорога
Volgograd · Tədris mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Всё хорошо, территория чистая всё аккуратно 👍, дети в роли проводников провели экскурсию по маршруту следования состава молодцы ♥❤️❤️, но есть один не большой нюанс-маршрут коротковатый 😭😭😭, а в целом всё отлично 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Городской пляж
SNT Izobiliye · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Это была первая и последняя поездка на этот пляж, мусорки 🗑️ полные, от солнца 🌄 спрятаться не где не одного навеса, ноги от песка помыть это целый квест, а самое интересное чтобы взять доску для плавания,нужно заполнить какой-то договор аренды 🤔и в нём оставить свои паспортные данные 😡😡😡, я думаю пора в прокуратуру обращаться пускай они займутся этим вопросом.....
Parikmakherskaya Mechta
Volzhsky · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Обслуживание на высшем уровне, большое спасибо что вы есть, большая благодарность Татьяне Ивановне, мастерам Нине Сергеевне и Людмиле Павловне мастера с большой буквы, в СССР умели учить людей.
Место встречи
Volzhsky · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отличный кофе ☕, каждое утро заезжаю.... 👍👍👍👍
Ifoam
Volzhsky · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Отличная автомойка, персонал вежливый 👍👍👍, меня всё устраивает.
Стимул
Volzhsky · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень приятные сотрудники
Planetas
Volzhsky · Avtomobillər üçün ehtiyat hissələri və mallar mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Магазин вроде не чего нормальный, но там есть один из продавцов вечно чем-то недоволен, видео не мил ему этот белый свет 🤣🤣🤣🤣🤣, а в целом всё хорошо 👍👍👍
Dodo Pizza
Volzhsky · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Пицца супер 👍, всегда заказываем
Avtodom
Volzhsky · Motor yağları
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Хороший магазин, очень отзывчивые продавцы всегда помогут объяснят что да как , лично мне нравятся РЕКОМЕНДУЮ......