Анастасия Абрамова
4
Анастасия Абрамова
0
abunəçi
0
abunə
47,2 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
3
Skill Grill
agragaradok Liasny · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Ребята шли к успеху, но потом что-то пошло не так. Во-первых, мы берем чаще куринную шаурму и поняли странную закономерность: если лаваш желтый, то шаурма вкусная, если лаваш белый — то это капец. Или повора по сменам меняются и кто-то крутить не умеет и лаваш по карте не смотрит или что? Во-вторых, что со скруткой шаурмы? Зачем СТОЛЬКО лаваша накручивать внутрь. Ну вы поймите, что внутри он не прижарится и в итоге придётся жувать резину. Заворот кишок у кого-нибудь случится, будете знать. Мне, к слову, до сих пор не хорошо, хотя я ее и не съела даж до половины. В общем, делайте, пожалуйста, шавуху также вкусно как раньше, не надо экономить за счёт лаваша. Лучше пусть она меньше будет, но адекватная по наполнению. Дата заказа: пн 15 июня 2026г.
Fusion Sushi
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Первый раз заказали сет роллов в этом ресторане. Честно говоря, расстроились, так как заказ выполнили некачественно. 1. В начинке, в одном ролле, попались косточки от рыбы 2. Парню попалась палочка или пластик или от какого-то продукта часть - не понятно. Но она жесткая, полупрозрачная. Может от рыбы. В целом, неприятно. Фото есть 3. Белая рыба, которая уложена поверх ролла, абсолютно безвкусная и с костями частично. Жаль потраченных денег, заказывть здесь больше, очень вероятно, не будем. Что касается общего вкуса — понравилась калифорния (или ее аналог) и с плавленым сыром. С капустной сделан немного небрежно.
Dodo Pizza
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Вчера посетили футкорд и взяли пиццу барбекю в Додо + картошку фри из печи, большую. К пицце претензий нет, а вот картошка попалась стухшая (не вся, некоторые картофелины). Либо картошка гнилая использовалась, либо очищенная перележала и испортилась. В общем, больше брать её не хочется.
Evroopt Hyper
Gomiel · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Насчет продукции - притензий нет. Но сегодня купили эчпочмаки на перекус, перед приемом, начали есть, а они очень сильно отдают плесенью. Невозможно было есть, выкинули в мусорку. Жаль, что не следят за своей продукцией и торгуют просрочкой или готовят из просрочки.