Елена Полякова
7
Елена Полякова
0
abunəçi
1
abunə
29,5 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
7
Onstudio
Bishkek · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Я в Бишкеке ,в командировке. Салон выбрала по рейтингу и не пожалела. Современный интерьер и оборудование,доброжелательная молодежь обслуживает. Учитывает пожелание клиента . Что немного напрягло ,громкая музыка и гомон мальчишек ,там где сидят клиенты. Ушла красивая,с приятным послевкусием. Рекомендую.
Stary park
Ryazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Вечера с живой музыкой,творческими вечерами это хорошо. Облуживание на низком уровне. Одно блюдо несли 1ч40мин . На заданный вопрос:Когда? Резкий ответ:Вы тут не одна. На долго пропала желание
Эмиль Бонтэ
Ryazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Люблю забежать в это заведение и побаловать сладеньким.
Moscow Curling Club
Moscow · Körlinq klubu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Вечер провели очень эмоционально,игра захватывает. Еда в ресторане на высоте.
Grafin
Ryazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Приятная атмосфера,живая музыка и вкусная кухня. Повару респект!
Montero
Arkhyz Village · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Были с дочкой в период невысокого сезона(25.12-30.12) Нас встретили очень тепло и внимательно. В отеле очень уютно, тихо и спокойно. Кругом шла подготовка к сезону и встрече Нового года. Мы много путешествовали, есть с чем сравнить. Нам очень понравилось. Жаль ,что не поплавали в тёплом бассейне. А баня которая находится на территории бассейна ,чудесна.
Zinger Company House
Saint Petersburg · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Прекрасный вид и отличный магазин)
La Grotta
Судак · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Невероятно красиво.
Lumiere Hall
Saint Petersburg · Konsert zalı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Прекрасное представление, но холодновато. Были на Айвазовском, очень понравилось. Хотим сходить на другой сеанс)
Vasileostrovsky
Saint Petersburg · Fudmol, qastromarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
В целом, очень даже уютно. Единственный, но не большой минус, большое скопление народа, в принципе, как и везде. А так все супер)