MAXIM T.
3
MAXIM T.
1
abunəçi
0
abunə
27,1 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Happy
Zapolyarniy · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Здравствуйте. Полностью согласен с предыдущим отзывом. Качество кухни упало, блюда из бизнес ланча не такие вкусные, как раньше и наполняемость значительно меньше (например в "жарком по домашнему" из жаркого, только картофель и малюсенький кусочек куриного мяса). Стоимость обедов (490) дороже чем в центре Мурманска в ресторане-пабе (410), а о качестве сказал выше. Ставлю три звезды только за "красивые глазки" официантки.
Mari
Yoshkar-Ola · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Уютное место. Вкусная еда, вежливые официанты, приемлемые цены.