BigBro
4
BigBro
0
abunəçi
0
abunə
10,3 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Pyatyorochka
selo Chernyshikha · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличный магазин!
Santehlux
Nizhniy Novgorod · Santexnika mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
заказали товар, три недели прождали, пока сами не позвонил - не ответа ни привет, сообщили, что товара не будет. Ужасная контора
ElectroStreet
Nizhniy Novgorod · Elektrik nəqliyyatı mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Если Вы ищите городской электротранспорт - вам сюда) Отличный выбор и не менее отличные цены. Сотрудники расскажут, покажут, посоветуют, подберут, соберут, упакуют и загрузят на доставку, однозначно 5+ клиентоориентированность, а в случае если что-то не так или мелкая поломка - помогут решить вопрос. Приобрел Электроскутер Siberton PRO TRIKE MAX 3950W месяц назад, аппарат отличный, покупал для поездок за городом, как по асфальту, так ипо грунтовым дорогам. Выбирал технику, которая потянет двоих взрослых (я 100 кг, супруга - 58), такой вес трицикл не замечает, заряда хватает на 40-50 км, поскольку скорость не главное в нашем случае - оставил ограничение в 25 км/ч - для наших нужд больше и не надо, без ограничения 50-55. Теперь о минусах (даже не минусах, а скорее замечаниях именно к производителю скутера)- самый основной это расположение задних крыльев, штатные крепления на раме расположены слишком низко (на кочка крылья бьют по колесам), поэтому нужно будет немного "поколхозить" - приподнять крылья на 5 см и сместить в сторону руля на 2-4 см. Отсутствует задний нижний багажник (металлическая корзина), без него смотрится немного "лысовато", при желании можно заказать в магазине. Покупкой максимально доволен, отдельный респект менеджеру Павлу и специалисту по техническим вопросам - Александру )
Люкс
Nizhniy Novgorod · Qapılar
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Долго искал подходящие двери, объехал ни два, ни три магазина. Попав в данный салон нашел, то, что действительно искал. Из плюсов: цена/качество, грамотная консультация. Доставка и монтаж были сделаны в оговоренные сроки. Спасибо за профессионализм Ваших сотрудников. Рекомендую.