Л
Людмила Моисеева
Л
2
Людмила Моисеева
0
abunəçi
0
abunə
11,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Lebed
Moscow · Solyari
Yaddaşda saxla
May 2022
Пришла в салон на стрижку. Записала заранее. По телефону админ сказала стоимость 860. Пр факту ща короткую стрижку на 100 руб больше взяли, вдруг моя стрижка обычная оказалась креативной. Печально, что и подстригли ужасно. Ножницы тупые, машинка на последнем издыхании работает. Так скажем «мастер» состояние чолос определить не может. На сухие волосы предложила мелирование сделать Впечатления от салона: пыль, волосы на полу не убраны после предыдущего посетителя, мне тоже пришлось по своим же волосам идти. Так себе забегаловка. Не советую, инструменты тоже не обрабатываются. Может и сполоснут водой. Жесть