Юлия Васильева
3
Юлия Васильева
0
abunəçi
0
abunə
0
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
3
Cirulnuk
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Dünən
Сделала маникюр и на следующий день заметила , что начинаеться ломаться в углу ноготь, надо было мне заклеить трещинку , чтобы дальше , не ломался , пришла и попросила приклеить сказала что очень больно и прошу помочь , мне отказали мол все мастера заняты , приходите потом , хотя это не правильно , мне должны были помочь , присесть и подождать чуть и после одно клиента взять меня ,но эти не сделали , сказали в 14 приходите , я не могу я на работу , отношение не очень к клиенту , хотя странно в другом салоне сразу если проблема с одним пальчиком то просят чуть подождать и сразу в промежутке между клиентами помогают ! Это надо учесть если клиент пришел с болью и просит помочь !!