Ирина
4
Ирина
0
abunəçi
0
abunə
48,3 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Torex
Urban-type Settlement of Putilkovo · Qapılar
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень довольны дверьми Torex, брали Снегирь 65, уже 8 лет стоит, без нареканий, тепло держит. Всем советую!
Xsize
Moscow · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Шикарный массаж делаю уже не первый раз у Алены, просто божественный массаж, руки от Бога, всем советую!
Министерство по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области
derevnya Razdory · Dövlət nəzarəti orqanları
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Прислали штраф без фото и каких-либо деталей, 1.08.25 года написала на сайте обращение 40-3300-2025, до сих пор не ответили
Doktor Stoletov
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
May 2025
продали Тримедат за 1525 рублей, хотя в остальных аптеках 692 р, как только оплатила сразу же поняла, что что-то не то, конечно возвращать деньги уже никто не стал. НЕ ХОДИТЕ сюда, тут ***, которые наживаются на людях!
CDEK
Khimki · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
сидят тетки, которые отказывают в принятии товара, потому что они не разбираются ни в чем, ужасное отделение
Strategiya
Moscow · Şahmat klubu
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
После пробного занятия закралась мысль, что все отзывы подставные. Привела ребенка 5 лет на пробное занятие, по факту узнала, что группа в которую мы должны прийти уже 5 месяцев занимается, а мы с нуля, это первое. Потом тренера предупредили, что мы с нуля, но по лицу было видно, что ему совсем мы не нужны, что собственно и подтвердилось, не прошло и минуты как педагог Зайцев спросил у ребенка хочет ли он заниматься, на что ребёнок ответил нет и педагог открыл дверь и сказал уходить ему тогда. Вот такая клиентоориентированность у данного центра, я долго возмущалась, так как сама являюсь руководителем детского центра и мне дико как можно так обращаться с клиентами. Руководитель шахматного центра вышла, послушала что происходит и ушла молча и не предприняла никаких действий по урегулированию данного вопроса. Потом ребёнок у меня все-таки сам захотел пойти и пошел на занятия, тренер вышел и сказал, что ему неинтересно, ну, конечно, когда такой педагог неинтересно будет все, педагог абсолютно не заинтересован в том, чтобы увлечь ребенка. После такого поведения с меня еще потребовали оплаты за пробное занятие. Наглость в первой степени, до глубины души разочарована в данном центре и никому не советую! Видимо дети ходят от безысходности или родителям все равно кто преподает их детям! Главное, что никаких извинений мне не принесли ни администратор, ни руководитель! Просто позор!