Латипов Фазлиддин
5
Латипов Фазлиддин
3
abunəçi
0
abunə
99,5 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
1
Сытый Батыр
Blagoveshchensk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Ассаламу алейкум, зашёл перекусить и заказал Бургер за 349 кроме булка нечего есть особенно Котлет непонятно что с ним. В городе у вас все норм но тут очень пожелел то что зашёл. Прощу возьмите под контроль пока кто то не отравился. Дата посещение 04.090.2025
Самарканд
Ufa · Çayxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Заказал мастава, принесли МошХурда (если кто не знает как называется это суп) Я им звонил спросил еще маставу есть нет. Повар если не знайте как делать Маставу вам совет кафе Лагман езжайте там у них закажите Мастава вот там делают настоящие Мастава а не мошХурда. Это не негатив а чисто совет вам!!!
Consulate General of the Republic of Uzbekistan in Kazan
City of Kazan · Səfirlik, konsulluq
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
10.04.2025 был в консульстве все три окошка работал вроде все адекватно все объяснили как что надо сделать. Смотрю много не довольный отзывы есть не знаю как у них дело то есть какие у них проблемы Но я приехал до обеда все успел сделать очередь конечно не большое был все равно всем быстро обслужили ребята. Акалар катта Рахмат чарчамайлар
Po-bratski
Ufa · Barberşop
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Я обычно стригусь у Фурката, а щас так как его нету у Диора стригусь молодцы ребята не торопится делает свою делу профессионально 🚀🚀🚀
Кура Гриль
Ufa · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Брали курочку и шаурму. Все ништяк! 👍 Шаурма прикольная ))
Мой сам
Ufa · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2024
А что давлением стал недавно заехал вообще у воды давление нету🙄
Башснабгаз
Ufa · YDM
Yaddaşda saxla
Mart 2024
В данном заправке работает очень хороший человек Сергей всегда отзывчивый и вежлив, помогает и подскажет. Владельцам совет не упускайте таких сотрудников не все у вас такие добрый это чисто от сердца потому в нескольких ваших точек был не один сотрудник не такое!!!
Чебурек
Ufa · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Чебурек и самса очень вкусный, персонал хороший а самый главный с раннего утро работает)
Chio Chio
Ufa · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
May 2023
Здесь работает сами худший парикмахеры которые офигевшие Татьяна Ильмира не хотят после 20:00 специально тянут время. Второй раз зашел теперь сюда не ногой. Лучше Артур сходит хот там норм девушки работают!!! Позорище