Денис Евдокименко
4
Денис Евдокименко
1
abunəçi
0
abunə
16 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
8
Lukoil
Borisoglebsk · YDM
Yaddaşda saxla
Dünən
На сайте пишут, что есть бензин, а на самом деле бензина, кроме 100 нет, 92 нет, 95 нет, а на сайте пишут, что есть.
Кемпинг на дону
khutor Vertyachiy · Kempinq
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
А и ещё + там ночью свет горит, и светло, не нужен фанатик и подсветка, кстати и управляющий общительный, мне понравилось
Park Loga
khutor Staraya Stanitsa · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Реальное место, супер просто, кафе, рестораны дорогие, но они стоят того, сделано по всё очень круто, ощущения как будто ща грницей, единственное, расчитывайте там на целый день, нам пол дня не хватило чтобы весь парк обойти, точнее хватило, но хотелось бы всё подробнее изучать
Donskaya volnitsa
khutor Vertyachiy · Turizm bazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Рассказу подробно... Поехали двумя парами, с двумя 5летними детьми, вначале выбрали домик на сваях, бюджетный, затем хозяин позвонил, сказал, что домик продлили и предложил нам 2 домика за ту же цену, что в принципе +. Обслуживание кроме этого поступка, просто ноль, как только приехали, сразу забрали деньги и всё, особо ничего не предложили, ну там кафе, баня, аренда лодок или подобного видимо нет или не работало на тот момент. Номера. Старые домики, ну цена недорогая конечно, но из 2х холодильников, морозильная камера работала только в одном, ещё в одном из номеров спать было не возможно, очень старые грязные матрасы, подушки, постельное бельё было, вроде бы чистое, но у нас было своё. Подход к воде не очень, песок есть, но мало, глинистый берег, а точнее илистый. Территория в принципе чистая, но всё очень "не эстетично" Если можно так выразиться, горки, ямки, ступеньки из песка, возле воды, трудно поднимать лодку из за этого, да кстати охрана лодки платная, 200 р сутки, чеков никаких нет. Из + , есть на улице туалеты сносные, и душ, вода есть горячая, ну и в душе приятно мыться, всё чисто, ремонт более менее норм. В целом всё конечно как в 80 ых годах, только сделано ещё всё криво, косо, беседки все просто мрак какой то, ну и в целом не очень понравилось, рыбалка норм, в протоке крупный карась, сазан, на самом Дону судак, но на весельной лодке будет напряжно, Дон там широкий. хозяева не охотно рассказывали о рыбалке, а проще говоря им пофиг и мест где ловить они так и не сказали. короче совет такой, езжайте и уже там по месту выбирайте, там очень много турбаз, и во много раз лучше Донской вольницы,
Стоматология
Borisoglebsk · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Лечат отлично, ни разу не было претензий, лечил там уже раз 5-6. Единственный минус, что в январе и в июне, считай по месяцу приём не осуществляют.