Евгения Соколикова
2
Евгения Соколикова
1
abunəçi
0
abunə
73,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Ardoni
Minsk · Yumşaq mebel
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Доброго времени суток! Как и обещала вашему менеджеру, оставляю отзыв после месяца пользования диваном. Мне понравилось, уютный и ничего лишнего. С цветом Вы действительно угадали. По материалу не скажу - минусов не заметила, грязи не видно, как чистится еще не пробовала. При сборке все детали на месте. Отлично, благодарю!