Юлия Шипицына
8
Юлия Шипицына
2
abunəçi
1
abunə
125,1 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
14
Жар и Лаваш
posyolok gorodskogo tipa Bobrovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Первый раз брала тут шаурму, классическую в сырном лаваше, с курицей, мне понравилось, мяса много, очень мягкое, сочное, обслуживание быстрое, с собой упаковали в специальный термо пакет и бумажный пакет, очень приятно, не как обычно в шаурмичках в фольге и целлофановом пакете выдают 😅 3 размера шаурмы, это прям кайф, я взяла стандартный размер и мне даже много, в сл.раз мини версию буду брать😀На районе везде пробовала шаурму, поэтому специально дошла до этого нового заведения, могу сказать на мой вкус, тут самая вкусная 👍🏼 можно с собакой зайти, что тоже удобно, именно на прогулке и зашла. Буду рекомендовать Вас, главное оставьте качество на этом же уровне и все любители шаурмы Ваши😁
VGostyah
Balashikha · Hostel
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хороший хостел, живут только славяне, в каждой комнате свой душ и туалет, убираются каждый день. На территории Живет замечательный котик 😸 Своя территория. Буду рекомендовать 👍🏼
Lucky24
Moscow · Avtodiaqnostika
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хороший сервис, уже неоднократно была у ребят, мастера топчик 🔥 Обслуживаю cadillac xt5, для ТО всегда всё есть в наличии!
Vkusilosos
posyolok gorodskogo tipa Bobrovo · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Отзыв от 25.05.25, Позвонил менеджер уточнил детали, принес изменения и вернули деньги! Обещали сделать экспертизу и уделить внимание работе персонала (кухня).Могу сказать спасибо за то что берете на контроль такие моменты, это очень важно! Думаю когда отойду, дам еще шанс кормить меня вкусно и главное безопасно 😉 Отзыв от 24.05.2035 Меняю свой отзыв! С открытия этого ресторана, делала заказы, при чем я прям любитель роллов, заказываю каждую неделю(бывает и 2 раза в неделю) , в общем за несколько лет я была Вашим постоянным клиентом и очень частым. Вчера 23.05.25 привезли заказ в 20.38 на крымскую 3к1, я как всегда с удовольствием налупилась, а в пол 2 ночи проснулась от тошноты, в итоге всю ночь у меня была рвота, а утром еще и диарея началась!!! До Ваших роллов я ела только куриную котлету в 2!!! часа дня, кроме роллов ничего больше не ела! Сегодня 24.05.25 весь день на препарах, без еды, все время тошнит.
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Новый большой, чистенький пункт, сотрудники вежливые, выдача быстрая. 👍🏼👍🏼👍🏼
Krasulya
posyolok gorodskogo tipa Bobrovo · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Делала реснички, очень понравилась скорость 👍🏼 сделали за 2 часа! Мастер предложила варианты подходящие к моему разрезу глаз, выбрали, быстро сделали. Дискомфорта не было. Сегодня второй день, нигде ничего не чешется, не мешается, считаю что все было сделано по технологии верно. Спасибо большое ☺️ Обязательно вернусь к Вам еще!
Auto-maxima
Moscow · ASQ-nin təmiri
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отличный сервис, приятные мастера, все очень понравилось 👍🏼 Быстро приняли. Рекомендую
Chestnayariba
Kommunarka District · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2024
Были вчера с мужем в данном ресторане, впечатления не однозначные. 1) интерьер интересный но пошорпанный 2) официанты носятся мимо, надо звать что б подошли, не предупредили сколько ждать блюда, время было очень ограничено, пришлось спрашивать когда же уже нас покормят, но надо отметить уложились в 40 минут, судя по отзывам это не плохой результат 3) заказали 2 лимонада, арбузный и с бузиной, по вкусу просто вода и чууууть чуть сиропа, арбузный был без вкуса арбуза, при том что за такие очень посредственные лимонады 300₽ за стаканчик 4) тар тар из лосося, один вопрос, Вы знаете как выглядит тар тар? 😂 Я его перепробовала множество раз в разных ресторанах.. тут за 600₽ Вы получите 7-8 мааааленьких кусочков лосося плавающего с кусочками манго и авакадо в какой то жиже. По вкусу сносно, но это не тар тар. Плюс за эти деньги очень мало рыбы, соус перебивает вообще весь вкус рыбы 5) Тар тар из гребешка, аналогично, кусочки гребешка и посередине гуакамоле, нереальное количество соуса и гребешок который и без того не яркого вкуса, не чувствуется совсем. 6) основное блюдо тунец , норм но вау 7) Роллы брала самые дорогие за 750₽ много лосося и тунца, подача красивая, в рот еле залезают, лосось был, тунца почему то нет😂 На вкус за эти деньги можно было повкуснее сделать. Соглашусь с другими отзывами, соевый соус нереально разбавлен, будто в воду подкрашенную макаешь. 8) Персонал не приветливый, а это важно, это первое впечатление когда заходишь. 9) не отравились, это уже хорошо 👌 за это 2 звезды ставлю. Но честно говоря, когда увидела рейтинг 5, думала прям понравится, по факту больше хочется назвать забегаловкой нежели рестораном. Живу не там, была проездом, конечно же даже если и буду в тех краях больше не пойду. Есть более достойные заведения где можно потратить 2-3 тыс. и поесть вкусно!
Our House
Moscow · Hostel
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Классный хостел, чистота и порядок!
ShinoLekar
Volgodonsk · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Быстро и качественно все сделали