наталья в.
3
наталья в.
0
abunəçi
0
abunə
29,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Sever-Metropol
Kolpino · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Очень уютное кафе!Были тут 4 апреля,взяли ☕Американо,Каппучино и пирожки с капустой. Кофе нереально вкусное!Я много где пила Каппучино,но это просто 🔥 Очень приятная и вежливая бариста! Однозначно рекомендую посетить данное кафе!👍