Мария Орлова
9
Мария Орлова
2
abunəçi
1
abunə
461,3 min
baxış
Rəylər
33
Seçmələr
Foto
5
OLMED
Yekaterinburg · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Сдавала анализы. Персонал чуткий и внимательный. Кровь у меня не всегда получается взять с первого раза. Здесь все прошло удачно. Спасибо!
Veresk
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Душевное место. Атмосфера уюта: приглушённый свет, пледы, мягкие кресла или вовсе кресло-качалка. А какие тут чаи авторские - ммм вкуснятина. Персонал вежливый и всегда поможет с выбором напитка
Garant
Yekaterinburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Само по себе заведение не плохое, но все кабинеты маленькие и в них душно. Врачи хорошие и специалисты своего дела, но иногда бывают назойливы в плане вопросов, например «Вам хорошо?», «Вам не больно?», как по мне такие вопросы задавать можно и нужно, но не каждые же 3-5 минут. Также будьте готовы после посещения вывалить на стол кругленькую сумму!
Bunker-42
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Отличное место, интересный экскурсовод, экскурсия обычно длится дольше чем написано, так что если торопитесь можно отпроситься! Рекомендую!
Obzhora
Nizhnevartovsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Само заведение нормальное еда ± вкусная, но после местного гуляша случилось отравление, так что его брать точно не советую!
Monetka
posyolok gorodskogo tipa Priobye · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Хорошее место, большой ассортимент.
Halong
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Еда не самая вкусная но в целом место хорошее.
Chelyabinsk Railway Station
Chelyabinskiy gorodskoy okrug · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Очень хороший вокзал, единственное на самом вокзале мало мест где можно нормально поесть, сам вокзал удобный и чистый, пожалуй единственный существенный минус, так это усиленная зона транспортной безопасности из-за этого если торопишься на поезд, то можно из-за этого опоздать.
Kinza-za
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Очень хороший ресторан, есть что заказать , и очень вкусные хинкали и шашлыки.
Верхняя Пышма Музей
Verkhnyaya Pyshma · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Очень хороший музей! Всем советую его посетить, особенно с семьёй, так-как в нём есть чем заняться и что посмотреть как детям, так и взрослым. Кафе конечно есть но его не рекомендую, еда не очень свежа, но это не главное.