Вера А.
11
Вера А.
5
abunəçi
1
abunə
1,4 mln
baxış
Rəylər
58
Seçmələr
Foto
14
Sanatorium Don
SNT Tikhiy Don · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
May 2026
Отдыхали с мужем неделю в этом санатории, осталось приятное послевкусие после посещения. Это пятый по счёту санаторий, и он попадает в наш личный рейтинг топ‑3 санаториев России. Потрясающая территория: зелено, красиво. Качественный ремонт номеров, всё продумано. Вкусная еда из качественных продуктов. Каждый раз — разные блюда и салаты. Особенно хочется отметить безумно вкусные пирожки: они потрясающие! Кто их готовит — волшебник. Ела их утром, в обед и вечером, хотя к хлебобулочным изделиям отношусь спокойно, но эти пирожки — это нечто! И даже не поправилась. :) Персонал приветливый, отзывчивый, доброжелательный. Но, к сожалению, в этой цепочке гостеприимства, заботы, качественного сервиса и профессионализма есть исключение — уборка номера, в частности уборщица в конкретную смену. Когда три дня подряд не было замены банных полотенец, я уточнила у уборщицы. Оказывается, их нужно оставлять на полу, если мы хотим, чтобы их заменили. Но никакой информации при заселении или информационной таблички о том, что требуется от гостя, чтобы получить чистые полотенца, нет. На мой вопрос, почему она не убирает душевую, она ответила: «Ну, могу сейчас убрать». В целом впечатления очень и очень приятные. В какой‑то из дней проходил форум дизайнеров, и даже в этом чувствовалась забота со стороны санатория: чтобы отдыхающие не пересекались с большим количеством людей, нам организовали ужин в VIP‑столовой, что было очень удобно, камерно и комфортно. Данный форум никак не помешал отдыху — даже наоборот, было очень интересно посмотреть на красивых людей, послушать классную музыку. Празднование закончилось вовремя, никак не помешав сну. «Вишенкой на торте» стал очень вкусный, хорошо наполненный ланч‑бокс, который нам собрали по нашей просьбе, поскольку был ранний выезд. Спасибо всем тем, кто причастен к проектированию, созданию, организации отдыха и лечения! Ваша забота, внимание к деталям чувствуется в каждой улыбке, в каждом вопросе: «Чем вам помочь? Как вы себя чувствуете?» Обязательно всем будем рекомендовать замечательный санаторий «Дон»
Finik&Fistashka
Moscow · Şirniyyat istehsalı
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Финики вкусные, но как оказалось собственной доставки нет (информация по поводу доставки на сайте отсутствует) , при заказе не предупредили, что она может стоить 1200р. Большая просьба указать данную информацию. Пришлось ехать в Солнцево, знала бы не оформляла и заранее не оплачивала наборы.
Zdraste
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
22.03 официант молодой человек с явными признаками ОРВИ, обслуживает клиентов с выделениями из носа. В сфере обслуживания это недопустимо. Просьба принять меры
Stavropol Şpakovskoye Havalimanı
gorodskoy okrug Stavropol · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Классный аэропорт!
Клинико диагностический центр Ромашково
Romashkovo Village · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Все чистое, новое, прекрасное место расположение. Была на приеме у гинеколога Анны Эмзарьевна- очень понравилось! Чуткий, открытый, честный доктор, с огромной любовью и заботой к женщине❤️
Helix
Moscow · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень хороший отделение. Всегда есть места для парковки, легко найти, всегда подскажут, расскажут. Хочу только сюда
Refine
Moscow · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Понравился дизайн салона, атмосфера, выбор лаков- 🔥 Понравился маникюр!
No One
Moscow · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Ужасное обслуживание. Принесла обувь на профилактику, оказывается, она должна быть начищена и ни единого следа носки, хотя при покупки продавец-консультант сказал наоборот, чтобы профилактика хорошо приклеилась, нужно чтобы подошва обтесалась. Отправьте, пожалуйста, кассиров на обучение по общению с клиентом, противно возвращаться в данный магазин!
Kofemaniya Bez Tarelok
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень не доброжелательный персонал, поменяйте, пожалуйста, или отправьте на курсы по общению с гостями! Девушку Есения с 3 раза правильно приняла заказ, закатывала глаза, когда мы скачивали приложение комемании! Как будто ненавидит каждого, кто подходит к кассе! Впервые вижу Комеманию с таким ужасным сервисом, встречей гостя, безразличием и грубостью!!! Повторно посещать данное место желания нет