R
reloader 91
R
5
reloader 91
0
abunəçi
0
abunə
77,8 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Cirulnik
Rostov-on-Don · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Стрижка 149₽, быстро, качественно, с навыком полный порядок, мастер Диана, рекомендую
Dumplings Lepim Sami
Kamensk-Shakhtinskiy · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Отличная выпечка, пельмени вкусные, приветливый персонал, четверка потому, что дороговато стало, раньше можно было от пуза поесть на 150-170р, сейчас в 200+, то ли порции стали меньше, то ли реально дорого, а вообще рекомендую! У меня все Дописка спустя год, пельменная испортилась, выпечка тоже, новый персонал вечно недовольный, идите в сели-поели)
CDEK
Kamensk-Shakhtinskiy · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Мало парковочных мест, в остальном все в порядке! Работают быстро, персонал хороший!
Gorod Masterov
Kamensk-Shakhtinskiy · Tikinti aləti
Yaddaşda saxla
May 2019
Хороший магазин, ассортимент радует, цены нормальные, заморочная система оплаты, но это мелочи, ну и часто неудобно, потому, что народа много и продавцы не уделяют внимание, просто не успевают за всеми
Railway station
Kamensk-Shakhtinskiy · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
May 2019
Все для людей, туалет постоянно не работает, железные сидения у кресел, в общем высший класс! Радует, что сотрудники адекватные, у меня все
Пельменная № 1
Millerovo · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2018
Зажрались местные, отзывы пишут ругательные, один раз проездом обедал в пельменной, может так удачно попал, короче факты: на 152 рубля налопался так, что икал)) пельмени вкусные, салат как домашний, товарищ хвалил хлеб(пекут сами) и солянку, в общем вкусно и недорого, рекомендую
Boxberry
Kamensk-Shakhtinskiy · Poçt xidmətləri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2018
Получаю посылки с азон и других интернет магазинов, все ровно, с озона при оплаие картой доставка бесплатная
Michel Cafe
Shakhty · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2018
Кушал бизнес-ланч, вкусно, сытно и недорого, рекомендую!
Tashir Pizza
Shakhty · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2018
Пицца так себе, закрытая пицца гадкая, паэлья ничего так и все дорого)