Людмила Наумова
5
Людмила Наумова
0
abunəçi
0
abunə
48,9 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Krasnaia shapochka
Bogorodsk · Çörək
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Здравствуйте, раньше в этой пекарне было очень вкусно, но сейчас вы себе портите репутацию, пироги стали вообще не вкусные, вкус портит хлорка, мое мнение вам нужно использовать качественную воду, а то цены на товар вон какие, а на воду без хлорки использовать не хотите. Прошу вас услышать меня, это вам не обиду.
Sparta
derevnya Kourkovo · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Плюсов не увидела одни минусы. Раньше зимой заезжали покушать, было вкусно, но сейчас все лежит не свежее, даже на вид видно, что минимум три дня назад приготовлено. Так что не советую если вам дорог желудок и сама более не пойду.
Pokolenie
Nizhniy Novgorod · Əlillər və qocalar evi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Здравствуйте, спасибо, что вы есть. В вашем пансионате уютно и по домашнему все. Уход за лежащими подобающий. Татьяна Александрова (администратор) очень приятная и отзывчивая женщина, всегда поможет и подскажет. Также персонал добрый и отзывчивый. Хочу вам сказать огромное спасибо за мою маму.
CDEK
Uren · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Здравствуйте, очень приятно это заведение посещать. Культурные и вежливые девачки. Успехов вам и счастья.
Рыжий кот
rabochiy posyolok Dalneye Konstantinovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Здравствуйте всем. Рыжий кот во первых детское кафе, но там белым днем выпивают спиртные напитки, во вторых хотели пообедать, но нас чуть ли не пинками выгнали.
Пирожковая
selskiy posyolok Uzhovka · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Уважаемый руководящий и рабочий персонал. В вашем кафе по обстановке и приветливости отлично, но вкусовые качества пирожков, а частности начинка, если честно не вкусно. При входе в заведение сидят собаки, которые уже знают, что им сейчас дадут, и так получается что им и отдаешь, потому это есть нельзя.
Лада
Puchezh · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Были проездом решили перекусить. Первое мы не могли подойти к кафе т. к. был каток, во вторых мы все таки до ползли зашли во внутрь и там никого не обнаружили, а внутри очень грязно на столах грязные тарелки, объетки, на полу пустые бутылки. Вообщем впечатление вызвало отрицательное.
Золотая мельница
rabochiy posyolok Sharanga · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Кафе так себе, готовят не спорю вкусно, но порции очень маленькие. Цены очень дорогие. Также заказ не исполняют на 100%, например заказали два чая принесли только в одном экземпляре. Для себя я поняла, что я больше туда не пойду.
Dorozhnoye
Lyskovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Здравствуйте пришли покушать с мужом, но очень сильно огорчились руки помыть нельзя, в туалет сходить тоже, считаем это просто не допустисо задится с грязными руками кушать.