Чиасовая крошка Со вкусом боли
2
Чиасовая крошка Со вкусом боли
0
abunəçi
0
abunə
2,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Simpson
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Недавно попробовала теплый кислый апероль шприц, и это был настоящий кошмар. Не только что он был теплым, но и запах был настолько неприятным, что я чуть не заболела. Казалось, будто напиток испортился или стоял на солнце слишком долго. Вкус тоже оставлял желать лучшего: кислота доминировала, и вся освежающая нотка исчезла. Вместо того чтобы наслаждаться легким и игристым ощущением, я столкнулась с чем-то непонятным и прогорклым.