О
Олег Studenikin
О
9
Олег Studenikin
1
abunəçi
1
abunə
207,6 min
baxış
Rəylər
39
Seçmələr
Foto
4
Технолог
Saint Petersburg · Aptek
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Брать практически нечего. Сила в магазине нет никакого. Аптека рядом супер! Беру только конфеты, удобно, всё по 350₽.
Dixi
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
В принципе всё устраивает, немного тесно, но тут ничего не поделать. Есть на чём проверить цену. НЕ устраивает только ассортимент лимонадов. Ни кваса толком, ни Байкала.
Shirshov
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Кофе просто вода мутная. Американо 200₽, попросил воды пол стакана налить, вообще просто мутная вода, вообще не кофе. Пирожки нормальные всегда. Думаю кофе из автомата лучше и за 85₽
Ivolga
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Года два назад заходили после советских игровых автоматов по 15коп. Специально сюда не пойдёшь, зато народа мало, тихо. Что ели не помню, но запеканку точно брали.
New Day
Saint Petersburg · Hostel
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Снимал просто койку, т.к. работал в соседнем здании. На выходные уезжал, койка в комнате сохранялась за мной. Мне повезло, в комнате все работали и только славяне, было совершенно тихо. Утром уехали, поздно вернулись. Первый раз оплатил просто одну ночь, если будет тихо сказал, возьму на месяц. Тогда там было полно индусов, они весь день торчали на кухне готовили, галдели. Ничего не убирали за собой, забили раковину. Не селитесь рядом с ними, очень шумные. В душ можно было спокойно попасть, я даже раз попал случайно в женский 😄. Стиралки есть. Холодильник бесполезно, всё забито не пойми чем, брал еду вечером в столовой, а утром чай с булкой. В комнате было очень тепло, хоть я спал у окна. Комнаты мы не закрывали. Спал наверху, примотал удлинитель к спинке, чтоб не падал соседу по голове вниз. Правда одного у нас выселили, пару раз с запахом алко был, выселяли аж с ОМОНом. Так что там всё серьёзно с порядком. Один раз к нам хотели индусов пихнуть двоих, переубедили на дальнобойщиков, они хоть с понятиями и тихо пили водку на кухне, а индусов они разогнали 🤣. Мне все понравилось, 👍 уединение нормальное, днём я там обедал как король один 😉
Svetofor
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Народа мало + Много всяких "печенек", мясо/птица почти ничего - одни колбасы и сосиски.
Pyatyorochka
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Покупателей мало) +
Bitik
Saint Petersburg · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Менял плёнку и на телефоне. Пять минут, всё готово. Персонал вежливый.
Shaverland
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Иногда заказываем тут шаверму. Всегда хорошая. Персонал изменился. В крайний раз шаверма было плохая. Мяса мало, картофель размокший, как тряпка. Лаваш не хрустел, а пах горелым. Очень плохо.
Vyritsa Station
gorodskoy posyolok Vyritsa · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Около показала есть всё нужное. Магазины. Вимос. Хороший фермерский магазин Морозова.