Инна М.
3
Инна М.
1
abunəçi
0
abunə
5,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
8
Пекарня 365
Khimki · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Заведение хорошее ,но прошу обратить внимание руководителя ,что закрываясь раньше положенного времени вы теряете клиентов (ваши баристы ссылаются на то ,что кофемашина уже помыта в 21.30) На то ,что часто заходишь,а выходят к тебе спустя минут 5 Не раз видела как вся очередь стоит и ждёт ,а потом разворачивается и уходит . Думаю любой бизнес должен приносить доход ,а вы теряете клиентов на ровном месте )