Пользователь К.
3
Пользователь К.
1
abunəçi
0
abunə
13,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Czao Van
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Приехали специально в ТК РИО, чтобы отведать суп с говядиной, которого к сожалению, но скорее всего к счастью не оказалось. Взяли лапшу с овощами и курицей, суп том ям и ролл Филадельфия. Из всего только суп Том ям был съедобным, на 4. Лапшу есть не стали, из овощей только морковь и капуста, соус пах дешевым кетчупом, сама лапша не такая, как была ранее. Ролл Филадельфия 200гр максимум, в меню заявлено 260гр, рыба замороженная. Надеюсь через час у нас не заболят животы 🤣 Это последний визит к вам. Верните, пожалуйста, прежнее качество, пусть это и будет дороже!