АГАТА М.
6
АГАТА М.
0
abunəçi
0
abunə
25,5 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
10
Chicko
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
были сегодня в классной корейской кафешке, атмосфера бэст оф вэ бэст, качественное обслуживание, в помещение чисто и тепло, а еда просто отвал головы. всем советую это место!
Пункт приема батареек
Moscow · Tullantıların utilizasiyası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
контейнер находится на втором этаже в магазине м.видео, слева от входа рядом с кассами
ТЧК
Алушта · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
уютная кофейня с вкусными напитками и прекрасной бариста, которая делает потрясающие напитки. в этом кафе хочется сидеть и наслаждаться кофе, не только из-за кондиционера, но также из-за тишины, которая контрастирует с оживленной и горячей улицей.
Daite Dva Coffee
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Была недавно в этой кофейне, в ней царит атмосфера тепла и уюта, кофе вкусный и ароматный, также понравилась работа одного бариста - Никита, добрый и отзывчивый парень, очень приятный собеседник. Советую эту кофейню к посещению 😇✨🫶
Gde-to zdes
Tarusa · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Очень уютное место, в котором пахнет домом и любовью
В горе и в радости
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Прекрасное место с камерной атмосферой и очень уютным дизайном, будто бы ты залез через камин в чей-то тайный клуб для своих, и так как ты смог подняться по лестницы и пройти в этот бар, считай, что тебя приняли
Chicko
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Были в кафе Чико на Павелецкой, нас быстро посадили за столик, обслуживание было тоже на высоте, быстро приняли заказ и приготовили наши блюда, атмосфера в кафе волшебная и понравится даже людям, не знакомым с феноменом к-поп, всем советую посетить это местечко 💕🫶✨
АВ
Moscow · Tatu salonu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Делала пирсинг (конч) у мастера Алины, и все прошло замечательно: девушка аккуратная и бережная по отношению к клиенту, все объясняла и проговорила перед каждым действием, чтобы я понимала, что она делает, все было в условиях белой чистоты и с соблюдениями всех санитарных норм. Прокол заживает уже, так что все хорошо, салон советую от души 🙏🫶😇